Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Линдград: путешествие из ниоткуда в никуда»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Линдград: путешествие из ниоткуда в никуда 1993 год, в город Линдград приезжает группа этнографов, чтобы исследовать архивы городского НИИ. Все они погибают при невыясненных обстоятельствах. В городе начинают пропадать люди, и местная милиция начинает свое расследование.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
arlonger | Opium | 1444-95-5028
22.06.2022 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя arlonger
Честно, когда я узнала, что это русреал, у меня было много сомнений. Оказалось, что зря сомневалась. Здесь собрались монстры постописания - 338 постов за месяц, ребятушки, это вам не хухры-мухры!
Амс-состав, признаем честно, специфический, однако, помогут, наставят на путь истинный и увлекут на неведомые дорожки увлекательной игры. А еще, активно все любят дайсы - щекочет нервишки и заставляет кричать от захватывающей игры. Игроки котики, вот правда. Так уж сложилось, что все удивительные, идейные и вкуснописательные. А еще мы правда играем всякий сюжет, что тоже весьма интересно!
У нас есть: амс с чувством юмора, обалденные игроки, чудесный сюжет, а еще всякая чокнутая хтонь, невероятно атмосферные духи, стукнутое на всю голову опг и колдуны-самоучки с бабушкиными настойками!
5
kowalsky | 2948-58-5802
25.06.2022 | 09:56
Великобритания
Аватар пользователя kowalsky
Линдград это правда путешествие, только не из ниоткуда в никуда, а из сырого и безрадостного мира в светлый, полный красок и знакомств дом. Да, вот так просто, Дом. Дом, куда всегда хочется возвращаться. Сюжеты, которые здесь проворачивают игроки, заставляют покрыться мурашками и вызывают азарт, читать их все равно что книгу - настолько качественные и интересные отыгрыши. Авторский мир живой, наполнен множеством интересных деталей, в которых хочется копаться и копаться, ведь это все вызывает огромное количество мыслей и вдохновения. Администрация как воспитатели детсада: направляют, помогают, и к ним всегда можно обратиться за помощью и советом. Здесь собрались люди, которые живут и дышат игрой, и это чувствуется в каждой букве. И да. Когда мне плохо было и больно, вы спасали меня, герои.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.