Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Haze»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Haze Эврика-Спрингс — небольшой городок в США, штате Арканзас, словно туманом окутанный пеленой тайн и загадок. Туристы со всего мира стекаются сюда после выхода нашумевшего мистического сериала, чтобы разгадать тайну мало кому известного ранее города.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
jiminshii | | 3160-90-0199
31.03.2023 | 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя jiminshii
на этом проекте собрались самые талантливые, отзывчивые и душевные ребята всех ролевых просторов. амс-команда - ван лав! креативные, ответственные, веселые, разносторонние котята. каждый второй на форуме - невероятный графист, поэтому тема с подарочной графикой просто не успевает остывать. все норовят заплюсить друг друга до смерти, а мысли улетают в архив одни за другими с бешеной скоростью. посты пишутся так же молниеносно - только отойдешь за чаем, а там уже соигрок накатал тебе вкусную ответочку. собственно, так и живем хд но что может быть лучше!
5
iamhot | 1565-2551
24.12.2023 | 18:20
Российская Федерация
Аватар пользователя iamhot
Хейз стал большущей любовью! Со всеми его персонажами, историями, шутками и развлечениями! Я захожу сюда как домой. Расслабляюсь и вдохновляюсь. Спасибо каждому жителю Эврики, вы делаете это место прекрасным. Люблю.
5
Infected | Alice | 7922-3-3903
25.12.2023 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Infected
По началу даже идти не хотела, но потом один прекрасный человек безапелляционно ссылкой кинул и внешки закрепил - а вас как заманивали на форум? Вообще я в восторге. От первой и до последней мыли. Пространства для самоубивания под прекрасную музыку - тьма! Закрыть гештальты - на раз-два. Активно поиграть в квестах - выбор большой Хейз влюбляет в себя в первого появления в мыслях-флуде. Это когда тебя реально заворачивают в плед и никуда не отпускают, да ты, честно говоря, и не хочешь.
Люблю. Безумно! Ребята прекрасные, амс понимающие. Вы не пожалеете <3
5
ozikor | 2780-83-1602
20.01.2024 | 12:09
Аватар пользователя ozikor
Ну что сказать, это любовь с первого взгляда. Сначала зацепил дизайн, потом сама идея, а после люди. АМС терпеливые, отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь. С квестами у меня мало опыта и тут я ими восхищаюсь, ты никогда не знаешь, к чему тебя приведёт гм и его история - никто не знает и это увлекает. На Хейзе точно не соскучишься! Каждый раз что-то новое и парой даже не поспеваешь за ними. Пазликам отдельная любовь, пусть я и отстала. Там каждый раз восхищаешься получившейся красоте. Вообщем, я очень рада, что остановилась на Хейзе. Не рекомендую проходить мимо!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.