Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Добро пожаловать, путник! Откуда бы ты ни прибыл и к какой бы расе ни принадлежал, тебе обязательно найдется место в многогранном мире Ампеи. К твоим услугам проработанная боевая система, богатый лор и множество внутриигровых активностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ellinore | Драко-демон | 4696-5-9106
09.05.2023 | 20:45
Аватар пользователя Ellinore
Давно хотел написать отзыв на эту ролевую, но мои когтистые лапы дошли только сейчас.
Что могу сказать про Алмар? Одна из немногих ролевых, которая не надоедает со временем. Динамическое развитие сюжета, развитие персонажа, огромная свобода выбора как внешности, так и особенностей. Всё регламентируется наличием опыта у персонажа и магазином, поэтому манчкинством там никто не занимается. А если и есть перекаченные персонажи, то это результат многолетнего развития.
Конечно, новичка обилие информации может отпугнуть поначалу, но всегда можно начать играть за попаданца, который только-только начал свой путь в новом мире, и знакомиться с ним уже по ходу дела вместе с персонажем. Уж поверьте, вы не пожалеете об этом пути. Тут тебе и политические интриги, и просто приключения, и различные квесты и активности, которые можно проходить как с ГМ-ом, так и в соло, просто бросая кубики.
5
Auror | Auror | 4098-55-9244
10.05.2023 | 22:25
Аватар пользователя Auror
Форумные ролевые для ролевика, который печатает посты через телефон - та ещё сложность. Но на Алмаре очень приятный и удобный дизайн, мне кажется я больше постов отписал именно через телефон, а не ПК. И не чувствовал особого дискомфорта. Это прям то, что для меня когда-то было очень важно, при переходе на данный форум. Но плюсы на этом не заканчиваются, начиная от крутых админов, заканчивая веселыми и дружными игроками - это ламповое место, куда всегда приятно вернуться. Порой, хочется даже не прийти и играть, а посидеть во флуде, пообщаться с кем-нибудь, пообсуждать чужие игры..
Особенный компонент, который никогда не наскучит - это огромный игровой мир, история, многообразие рас и возможностей того, что можно делать в ролевой своими персонажами.
5
Sartaks | Магистр Первого ордена Блад | 7658-7-1922
11.05.2023 | 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Sartaks
0
- Я довольно продолжительное время странствовал по просторам интернета в поисках какого-нибудь проекта по выдуманной самими авторами или уже имеющейся вселенной, где бы я мог привнести нечто своё, но при этом иметь возможность развиваться, иметь конечную цель и двигаться к ней. Данный проект подарил мне эту возможность, внутриигровой магазин позволяет сконструировать буквально что угодно, любые навыки подогнать под твоего персонажа так, что в процессе ролевого отыгрыша появится неописуемое чувство удовлетворения от того, что ты делаешь. По мимо всего прочего сама боевая система упрощена для каждого обывателя, в случае того, если самостоятельно разобраться с ней не получится, игроки форума как и администрация охотно ответят на всё, что тебя интересует. - У форума имеется богатый и проработанный лор, большое обилие ПВЕ контента, где ты можешь принимать участие самостоятельно не имея необходимости ждать ведущего.
5
Фир | Демонёнок | 1591-46-3686
21.05.2023 | 23:46
Аватар пользователя Фир
Приятный ролевой форум. Понравилась возможность создать любого фэнтезийного персонажа и отыгрывать его на простромнои мире с множеством локаций. А также очень нравятся активности на форуме (Ленивые квесты, битвы с монстрами, бродилки, приключения.) Собственная простая боевая система. Большое количество игроков, с которыми не получится заскучать. Рекомендую к ознакомлению.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.