Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Twilight Saga: Till death do us part»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Twilight Saga: Till death do us part Интересно, как сложилась бы история любви Беллы и Эдварда, обладай Вы уникальной возможностью по-своему переписать и дописать Солнце полуночи?.. Неожиданные повороты сюжета, новые персонажи, дружеская атмосфера и конечно романтика, романтика, романтика...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Джейк | 1240-06-9738
19.11.2010 | 07:36
Российская Федерация
А нашему форуму полтора года) Это довольно большой срок для ролевых игр. Игра идет активно, постоянно появляются новые талантливые игроки, с которыми интересно общаться. В общем, форум живет, процветает и ждет новичков в наш дружный коллектив)
5
Flan | 1359-8-6176
15.12.2010 | 20:07
Украина
Очень тёплая ролевая, с домашней атмосферой и сыгравшимся составом, невероятно лояльная администрация, качественный подбор игроков, высокий уровень отыгрывания постов. Мэри-сью и недобросовестные игроки регулярно отсеиваются, что не может не радовать. )
5
Хвост Волка | 3980-0-1117
07.01.2011 | 01:23
Российская Федерация
Скажу так - эта ролевая - лучшее, что я мог когда либо видеть и читать в мире ролевых игр. Здешние Сумерки это воплощение восхитительных фантазий игроков, их стремлений и целей. Всё продумано до мелочей, администрация добрая и понимающая. Атмосфера игры и сами игроки просто на высоте. Молодцы, ребята, так держать! Была бы оценка повыше пятерки, поставил бы десять раз)
5
Розали Хейл | 2898-44-4645
21.04.2011 | 13:25
Казахстан
В игре я недавно, но атмосфера очень дружелюбная. Админы хорошие) Приняли меня очень хорошо)
Продолжайте в том же духе, развивайте игру) А мы, игроки, Вам в этом поможем)))
5
Рената | 1220-53-3537
15.05.2011 | 21:04
Российская Федерация
Что мне нравится в этой игре - размеренность во всем и лояльность администрации. Партнеры довольно взрослые и интересные люди. С ними приятно играть и общаться. Нет навязывания и в тоже время любому игроку при желании найдется что поиграть и чем заняться.
Рекомендую всем кто любит эпизодичность и игру по настроению)))
5
Джейк | 1240-06-9738
29.05.2011 | 13:58
Российская Федерация
То, что игре уже два года, а она всё ещё на плаву, по-моему говорит само за себя. За это время много игр по Сумеречной саге открывалось и закрывалось, а эта продолжает жить и развиваться. Разумеется, это прежде всего заслуга администрации форума - Беллы и Карлайла. Всем бы админам столько упорства и фантазии)
5
SunnyA | SunnyA | 1820-09-0854
21.06.2011 | 10:40
Российская Федерация
Аватар пользователя SunnyA
Аааа завтра 2 года как я этой ролевой! Сначала была простым участником, потом меня "повысили" до модератора. После годовщины существования ролки пришлось стать администратором... Не жалею ни о чем!! Столько много интересных людей, замечательных игроков, легких собеседников было, есть и еще будет! Приятно приходить туда, куда хочется приходить снова и снова! А именно на эту игру по Сумеркам мне вот уже 2 года не надъедает заходить поиграть или просто пообщаться, пофлудить, подурачиться... в общем хоть ненадолго оторваться от реальных забот и проблем.
Большущее спасибо Карлайлу Каллену за поддержку и надежное плечо. А также нашей замечательной мамочке Эсми (для меня вы с папочкой единое целое).
Спасибо Джейку, он знает за что))
Спасибо всем Эдвардам что были, есть и будут. Первому за невинность в игре, второму за пробуждение настоящей Беллы во мне, а третьему - за пробуждение чувственности в моем персонаже)) Дорогие мои я каждого из вас по-своему люблю)
А также спасибо всем-всем-всем нынешним игрокам (с вами интересно) и тем кто был (с вами было весело)
Пусть наш форум живет и процветает!
5
Сет | 6187-0732
08.08.2011 | 11:50
Российская Федерация
Люблю эту игру - здесь и во флуде вечное веселье, и в игре всё 100% характерно. Нигде больше не видел настолько каноничных Калленов. Умеренный темп игры позволяет писать качественные, продуманные посты, а не отписки в стиле "главное - очередь пропустить".
Но самое главное - это дружеская атмосфера. Здесь и "старичкам" рады, и новичков примут с распростертыми объятиями.
5
Carlisle Cullen | 1878-4-8976
14.08.2011 | 18:57
Российская Федерация
Дом - там, где уютно. Домом не назовешь любую подвернувшуюся под руку ролевую. Нужно, чтобы душа лежала и хотелось просаживать на ней уйму времени. Вот это - дом. Если игрок появляется на ролевой для галочки, отписывается точно так же из-под палки, то... мне даже не подобрать слов, как это называется. Некий проходной двор, не более. Туда приходят, останавливаются и без сожаления уходят дальше. На "ангелусе" иначе. Здесь проживаешь яркую жизнь за своего персонажа.
5
Курильщик | Профессор Снейп | 3686-02-5451
19.12.2011 | 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Курильщик
Зависть, подлость и злость не лучшие спутники. Но сейчас я не о них. Замечу, унылость была при прошлом руководстве. Именно после их трусливого дезертирства форум переживал кризис. Да, действительно, форум переживал не самые лучшие времена. И все же он стоит на ногах. Стоит крепко. Очень крепко. Плевки со стороны смешны. Мы не станем плеваться в ответ, мы не станет стирать грязь. Те, кто плюются (а, надо заметить, завистников всегда полно), сами вляпаются в свою грязь. Это не угроза, я констатирую факт.
Этот форум не гонится за ТОПами и огромной посещаемостью. У нас нет текучки, нет безвкусных неканонов, которые бы только маялись от отсутствия игры или в отыгрыше бытовых наискучнейших моментов. У нас нет игроков, которые садятся на шею администрации и выставляю свои манчиковые замашки. Да, мы играем медленно.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.