Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистический край»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистический край Ролевая игра в жанре городское фэнтези, позволяющая стать могущественным магом, умелым воином, вором, целителем или хаккером, а так же вампиром, оборотнем, эльфом, ангелом, гномом и любым мистическим созданием. Рискнешь ли ты? Начни и попробуй!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Мари | 2401-7-8677
23.07.2009 | 14:56
Российская Федерация
Форум очень хороший, коллектив милый и веселый)
5
герцог Кальяго | 2252-01-7191
30.07.2009 | 16:04
Российская Федерация
Все на форум Мистический край, будет интересно- отличные локации, откорректированный сюжет и т.д. и т.п.
5
Well | | 3033-45-8708
01.08.2009 | 10:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Well
Благодарю за отзыв.Даже за такой. Критика показывает слабые места, которые теперь можно устранить. Чтобы строить более внушительный сюжет, необходимо еще некоторое число активных игроков. Не хочется сюжет вроде "кто-то что-то нашел и остальным(неизвестно кому) разгребать" Ну или что-то подобное. Задумки дальнейшего развития сюжета уже есть. И прошу не забывать, что наш форум еще молодой и мы только развиваемся
5
Добрый автор | 3218-41-6438
13.08.2009 | 10:43
Беларусь
Кальяго прекращай истерику, я не спорю что форум неплох (кстати ему как минимум 2 месяца и молодым его уже постыдились бы называть), такой "авторский" мир как у вас можно найти в сотнях книг, фильмов и форумов. Ежели вы решили что во мне взыграло чувство обиды то вы не правы. Ваш форум не лучше любого на этой странице, на нём просто есть люди готовые оплатить место, в принципе тут несколько таких форумов, проплатили место и говорят что они только открылись, а проработанные и действительно стоящие проекты как Tuolordis, Англия. XIX век. Военная Академия, Дорога Сквозь Миры, Великие Королевства, DarkSwords, Naitarum, Зимтаун и Энирин позади. Если это удовлетворит не знаю какие фантазии и потребности Кальяго пусть будет пять, за наглость с которой вы говорите о том что форум только открылся и авторстве сюжета.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.