Есть свободные роли канонов - а неканонов вы придумываете сами. Игра идет постоянно, если вы хотите играть - заходите, скучно не будет - партнеров найти несложно.
Игра живая, не слишком привязана к канону, можно придумать свой сюжет и развивать его, можно играть в уже существующих. Так что при желании играть скучно точно не будет)
Совсем недавно играю на ролевой, но приятно удивлена - Игра идет довольно быстро и интересно. Небольшое количество человек, наверное, даже не столько недостаток, сколько достоинство - играть по событиям "Сильмариллиона" не очень-то легкое дело (как стало ясно после первых постов), потому неудивительно, что на это решаются не все. Замечательно, что приоритетной является игровая сторона, а не флуд. В общем, играю с удовольствием =) Желаю администрации творческого вдохновения и удачи в развитии. Спасибо Вам =) P.S. а с дизайном все равно надо что-то делать: нет предела совершенству ;)
Ничёшно, очень даже ничёшно. События принимают интересный оборот. Этто интригует. Интересно, что скажет дядюшко Феанор... И как отмажется Мелькор на вопрос: А нафига тебе нужны были эти камушки?