Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Шато, что-то мне подсказывает, что как только вы доберетесь с 6 место сюда, тогда и поговорим. То, что ролевая постоянно находится в тройке лидеров - это уже показатель сплоченности, ибо вы со своей "дружной" командой, даже в монстра натыкать сплоченно не можете)))
Тадам, добралась) Несколько месяцев на ролевой, и могу с точностью сказать, она затягивает, уж поверьте. Начнем с прекрасной отзывчивой администрации. Ребят, честно, удивляете постоянно, и хоть сейчас я редкий гость, но за свои слова готова ответить, ибо не раз становилась очевидцем ваших идей и задумок, которые с радостью принимают игроки и воплощают в игре. ваше детище растет на глазах и я представляю, сколько труда вы туда вложили и еще вложите. Собрать столько разных людей и привлечь к игре, это стоит большого труда. Вы оправдываете наши надежды. Что касается дизайна... Лично мне он по душе, и я люблю все цвета, главное, чтобы они не приедались, а уж этого у вас никогда не произойдет) Я просто люблю вас за то что вы существуете, за то что терпите таких должников по постам, как я. Желаю вам процветания и неограниченного количества новых игроков. Ролевая всегда будет процветать, если игроки этого захотят. И дело далеко не в администрации. Дело в тех, для кого все это создается.Спасибо, что вы есть наши любимые админы, за место, где все мы собрались)
Ураа! Нам полгода! Мне даже не верится, что я попала в эту авантрюру. Спасибо товарищи админы, спасибо любимые игроки! Эдвард, спасибо за дизайн, я люблю тебя)))
Ну что ж дорогие мои ребятушки!!!с днем Победы нас!!!спасибо нашим дедам и прадедам, за нашу жизнь!!!А что мне очень нравится на нашей ролевой, что все помнят, чтят и отдают дань великому подвигу,совершенном у 65 лет назад.Урра.
И чего только не удумают квестоплетчики)))Устроить такой погром в самой богатой комнате Деври, довести мисс Форд до нервного припадка и украсть самый дорогой лот???Хорошо, что король с королевой еще не в курсе происходящего, а иначе быть разборкам.Маккой со своими статейками и ФАС тоже не дремлют. Ах, эта вечная интрига Деври...
Только пришла, но очень всё нравится. Коллектив хороший, администрация приветливая, готовы идти на компромисс. Интересная сюжетная линия, довольно продуманная. Игроки всегда окажут помощь, если что-то не понятно.