Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Глэкенейрские стаи»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Глэкенейрские стаи Ролевая про волков. Нет магии. Зато крайне необычный и интересный сюжет. Красивый, загадочный дизайн. Веселый коллектив. Посещают почти все игроки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сантар | 8369-3-3213
17.02.2010 | 16:45
Российская Федерация
Крайне понравился дизайн. Очень интересный сюжет, а главное необычен. Радует отсутствие какой бы то ни было магии, сейчас это редкость. Ко всему прочему радует работа администрации, которая никогда не сидит, сложа руки, не переваливает все на других, а делает все сама. Желаю проекту удачи.
5
Алео | 2516-96-0909
20.02.2010 | 21:46
Российская Федерация
Супер!!! Честно говоря я просто в восторге!! У меня слов нет!!! Я давно искала ролку по волкам, много видила, но не одна с этой не сравнится!!!
5
Клем | 3978-2-1893
04.03.2010 | 09:38
Российская Федерация
Ролевая очень нравится. Совсем молодая, но, по-моему, весьма перспективная. Каждый подфорум детально описан, отличный дизайн, грамотная администрация, интересные характеристики стай и территории. Также очень понравилось то, что у ролевой есть некая предыстория, рассказывающая о том, что происходила на землях стай в прошлом))
5
Incense | 3622-35-9706
25.11.2010 | 17:45
Российская Федерация
Что привлекло в ролевой, так это задумка. Нет, это не сюжет, а именно задумка. Стая Безумных Клыков берет титул самых необычных - поселиться в разрушенном городе было..чрезвычайно интересно. Не ожидал того, что увидел, и приятно шокирован)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.