Аха! Детка калаверайт опять мед пролила XDDD. В общем в целях отстаивания чести, значимости, рейтинга и проч, проч, проч... Пишу сообщение и ставлю к нему пять. Ибо все сказано, добавить, пока, не чего)
ставлю 4, но только за громоздкую шапку снижено. Дизайн хороший, элеметы сочетаются между собой, администрация вежливо и терпеливо отвечает на вопросы- даже тема соответствующая есть.
Вы знаете, но это правда интересный сайт. С каждым днем сюжет все закручивается и закручивается, и не хочется останавливаться. Дизайн так вообще приличный для глаз. Нет броскости, и яркости, все очень умеренно) Спасибо)
Так это или не так- это на вашей совести. Поддерживаю Мичи: Сатти, ты у нас самая лучшая, не унывай! Вдохновения, еще больше новых замечательных идей и дальнейшего роста!)))
Любимые вы мои родные, что вы соритесь, раз плагиатят значит мы популярны и с этим трудно спорить, такая активность как на Лунном свете еать мало где, это я вам говорю как человек пытавшийся найти хоть одну сильно активную ролевую, но безуспешно. Такая админка как Сатти так это вообще навес золота, ролку подняла с самых низов в самые верхи, мы первые в топе благодаря коллективу, который не только играет активно, но еще хочет помочь ролевой игре в развитии. Просто многие еще только учатся быть хорошимим админами, и им самим трудно придумать идею, продумать все до мелочей, дизайн то очень сложный процесс, и просто если взять за пример любой популярный форум это может принести хороший результат. Я считаю, что не стоит так набрасываться на этот форум, а тем более обсуждать это в топе, лучше написать это им в гостевой книге, чтобы они например в таблице напсиали, что идея оформления форума принадлежит "Лунному свету", а обсуждать, это в топе не стоит, мы только доведем до того что у нас отрицательных оценок станет больше.
Ух ты, мне реально понравилось у вас. И так долго форум живет, впервые такое вижу. Я гостем пару раз заходила, а народу столько всегда. Молодцы, поздравляю вас с таким процветанием)))