Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-Воители - следы кошачьих лап»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-Воители - следы кошачьих лап Давно укрепившийся на поприще ролевых по книгам Э.Хантер форум "Следы Кошачьих Лап" возвращается! Мы вновь готовы принимать в свои ряды новых людей и радовать их отличным сюжетом, приятными дизайнами и теплым общением! Добро пожаловать на "Следы"!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
music m. | 2488-53-1444
03.08.2011 | 12:51
Российская Федерация
Была на многих форумах, но так же многие бросала,а вот СКЛ я "бросила" только один раз - и то вернулась на следующий день ^_^ те, кто хоть 3 месяца там пробыл уже вряд-ли смогут просто покинуть этот форум. Я так понимаю голосовали против форума либо гости, либо люди с КВИСа или с других форумов, да?
5
Некто^^ | 8673-9-2469
05.08.2011 | 00:43
Российская Федерация
Я почитала комменты. Сначала первую страницу, потом двадцать вторую там, тридцатую... И вдруг пришла мысль: а ведь те комментарии, и приятные, и неблагожелательные, были, когда СКЛ только "начинался". А теперь он активный, красивый, многоползовательски й... Так что само сабой приходит понимание - форум, на который всем наплевать, на котором участники с равнодушием относятся к судьбе форума, далеко не пойдёт. И уж точно не дойдёт до сегодняшней высоты СКЛ. А СКЛ, конечно, прекрасный, замечательный, дружный и активный форум, любимый многими. Я ставлю 5 от всего сердца, и с радостью поставила бы больше. СКЛ, будь всегда, будь таким, как есть и лучше!)))
5
Острогривка ^^ | 2752-68-8501
17.08.2011 | 15:33
Российская Федерация
Самый, самый-самый лучший форум по КВ! Понимающая администрация, хорошие посты - это все есть и на многих других ролевых; я же говорю об атмосфере. Когда ты запросто можешь создать тему во флудилке и поделиться своими радостями и горестями. Когда тебя выслушают и поймут, посочувствуют и порадуются вместе с тобой. Когда администратор ничем не отличается от обычного игрока, с которым можно спокойно поговорить и объясниться без лишних споров. Там все равны. Все - одна семья. И это, поверьте мне, не просто слова! Пожалуй, я не могу рассказать всего, поэтому просто скажу... Люблю тебя, СКЛ!
5
медянка | 3105-17-8671
27.08.2011 | 09:08
Российская Федерация
не могу зайти, у меня показывается "форум недоступен"(
5
Льди | Ёжик | 2819-97-3133
25.12.2011 | 22:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Льди
Отличный форум, название... мягко говоря, запоминающееся. Жаль, не зарегюсь - просто боюсь, не приживусь. Но не потому что вы злые, нет, я уверена - у вас на форум очень-очень тепло принимают новичков. Молодцы, так держать. Кол-во участников поражает и вызывает уважение. Спасибо вам, глав.админ за такую прекрасную ролевую, приютившую тысячи людей. И дизайн такой... мягкий, нежный - суперский, на мой наглый взгляд =)
В общем, удачи вам, продвижения и незакрывания долго-долго!
5
Алая | 2176-97-9514
28.07.2012 | 10:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Алая
СКЛ стал для меня первым форумом. Я сижу на нем уже больше полутора лет, и не хочу уходить. Не понимаю, почему некоторые говорят, что администрация плохо относится к участникам, лично я ее состав считаю очень дружелюбным и приятным. Мягкий дизайн не режет глаз, сюжет интересен, как и общение. Активность, правда, немного упала - но что взять, лето же. Желаю СКЛ и дальше оставаться такой прекрасной ролевой)
С уважением, Иллюзия.
5
shell_wow | 9484-0-9417
07.10.2012 | 14:36
Российская Федерация
Аватар пользователя shell_wow
самая лучшая ролевая ^^
советую всем, ребят. была я на многих ролевых по КВ но прижилась только тут :33
СКЛ ФОРЕВА
5
Венера | Я такая же,как все! | 8449-4-7160
20.06.2013 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Венера
Ребят, что с вами случилось, я не узнаю форум. Давайте беритесь за него. Ведь это же СКЛ, он должен жить. Давайте, я верю в вас!
5
moonya | миуша | 4220-44-0501
30.07.2014 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя moonya
На такое достойное перерождение великого СКЛ приятно смотреть.
Я рада, что администрация не стала брать привычный всем лес, а попыталась привнести что-то новое в историю, сделать ролевую оригинальной и необычной, не отклоняясь от привычной всем атмосферы книг Эрин Хантер. Возрождать форум всегда тяжело, невозможно повторить успех предшественника, но нынешнее сообщество СКЛ радует прежней домашней обстановкой, где к каждому участнику находится индивидуальный подход.
А теперь немного feelings & emotions. Я очень скучала по СКЛ, потому что больше не смогла найти форум с подобной атмосферой. То, что сделал АМС невероятно, я словно снова оказалась на родной ролевой, как будто этих дней расставания и не было.
От всего сердца спасибо.
Муря
5
MakiAnn | MakiAnn | 4093-11-7548
04.08.2014 | 15:06
Российская Федерация
Аватар пользователя MakiAnn
Я уже давно отошла от фрпг, но со временем всё больше и больше хотелось вернуться в те времена, когда мы играли, флудили, строили ковчеги и варили пельмени в чате. Словом, на тот старый скл, который был как-то утерян нами еще задолго до закрытия самого форума. Так что предложение Пепельницы возродить форум было встречено с огромной радостью. Несмотря на то, что мы все уже подросли, мы по-прежнему сохраняем наши дружеские виртуально-семейные узы :3 А еще с большим энтузиазмом принимаем в нашу скл-шную семью новые лица. И вообще мы, администрация, гораздо добрее и внимательнее к игрокам, так что не бойтесь комментариев 2012 года - то было давно и не правда.
Так что ждем новых людей - пока на форуме идет сюжет, такой, чтобы мы могли "притереться" к эпизодической системе, к игрокам, к главному мастеру.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.