Эпизодическая игра. Времена мародеров. Вы можете отыграть свой первый поцелуй в 11 лет или же свадьбу, когда вам уже почти 20 лет. Все в ваших руках и зависит от больного воображения, перемешанного с бурной фантазией.
Я очень рада, что являюсь частью этой ролевой. Наконец-то, у нас получилось что-то большее, чем просто игра. Мы стараемся наполнить ее новыми функциями и удобствами. Мы сделаем все для наших пользователей ;)
Я очень рад, что на просторах интернета появилась такая замечательная ролевая. Очень долго искал и по счастливой случайности наткнулся на нее. Спасибо администраторам за сюжет, теплый прием и качественные отыгрыши.
Про администраторов: действительно. Мы очень добрые и милые :D Хотя иногда ругаемся, но это только по делу) Надеюсь, что скоро у меня будет долгожданный отпуск)
Это лучшая ролевая. Коллектив так ой дружный, что не хочется его покидать, а время, проведённое с ним не уходит зря Ещё стоит сказать про дизайн - милый и оригинальный. Не могу без улыбки смотреть на девочку перед баннерами)))