Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Секреты зоны»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Секреты зоны 2020 год. В зону отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС, стекается больше искателей драйва и легкой наживы. Человечество научилось использовать тамошние артефакты в разных сферах деятельности. А О-сознание плетет новые интриги!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SANITAR | 1295-56-8114
07.08.2010 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя SANITAR
Ну-с, полазил, везде поглядел, что надо кликнул. Сайт интересный. Единственное, что мне не пригляделось сразу - дизайн. Он темный, даже слишком темный. Просматривать сайт не удобно. Навигация вроде ничего, достаточно просто ориентироваться на сайте. К сожалению, я не увидел раздела "Снаряжение" или какого либо намека на него. Может он скрыт, может его нет. Это очень весомый критерий в ролевых по сталкеру. По форуму и локациям прогулялся. Все сделано на уровне, мне нравится. Из за темного дизайна, мешающего просмотру - только 4. Извините, если что не так.
4
Шин_или_Реборн | ;› | 1664-10-6872
29.08.2010 | 17:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Шин_или_Реборн
Отписи вроде неплохие, описано всё неплохо. Ну да ладно, 5.
5
StrangeDemon | 3184-35-6183
12.09.2010 | 17:58
Украина
Форум неплохой. На дизайн особо не смотрел, но это не главное. Все сделано как положено, у меня богатый опыт форумных игр и поэтому скажу что все сделано на совесть. Гмы отличные и посты пишут очень хорошие. Пока что там народу мало, к сожалению.
5
Недобрый | Мобильный генератор зла | 9846-8-3314
17.03.2012 | 10:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Недобрый
Ребят, самый главный минус сайта, который сразу бросается в глаза - это шапка. Она просто омерзительная, она убивает желание играть. Серъёзно.
Так же не очень порадовало отсутствие брони и оружия в энциклопедии. Признаться, было неприятно видеть это отсутствие...
НО! Но очень заинтересовали заявленные идеи: я про классы, про рост в ранге вообще промолчу. Промолчу лишь потому, что хочу, чтобы все увидели это сами: система проста, но в то же время очень умна. Очень понравилось, в общем. Так как проект свежий, сделаем на это скидку, но шапку поменяйте, ребят, и энциклопедию давно пора заполнить (вообще по хорошему это следует делать до того, как кидаете заявку в топ))
Но от меня вам пожелание успехов и пятёрка авансом)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.