Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Земля Гелиодон»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Земля Гелиодон Самобытный фентези-мир, с уникальной и красивой легендой, с серьезным мастерингом и детективно-приключе нческим модулем. 4 локации: славяне-язычники, арабы-кайсаниты, викинги и рыцарская европа. Это фентези в реальном антураже 12-го века.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рокси | 2121-55-2271
21.10.2007 | 16:24
Германия
Гелиодон – это остров в Великих Водах, окруженный смерчами небытия и пустоты. В Землях Гелиодона живут разные расы, разные народы, в мире идет 1168 год от Рождения Земель. Летоисчисление жители приняли условно, ибо никто не может знать точно, сколько лет их острову, ставшему им домом.
Интересно ли тебе, как появился этот уютный и теплый мир?
А вообще очень интересно - смешение культур и при этом общий сюжет. а мастеринг и в самом деле серьезный.
Лучезара | 2837-93-3990
04.11.2007 | 01:10
Эстония
Мастер там злой. Неуважительно относится к претендентам. Как будто ему что-то должны и чем-то обязаны. Допускает обидные комментарии. Мордуют в предвариловке. 100 раз переписывается квента. А ради чего? Развивается всё очень и очень медленно, хотя идея хорошая.
3
Пессимист | 7282-8-3305
13.01.2008 | 21:22
Российская Федерация
Несмотря на то, что, как говорят люди, и мастер там злой, и что-то еще...Я, как человек, более 9 лет играющий и игроком и Мастером в подобных играх, могу сказать с уверенностью - Игра Гелиодон - Абсолютно и категорически привлекательна, интересна и очень насыщена...
А Мастер злой...Это не правильное изречение...
Возможно тем, кто привык, что Мастер вытирает сопли и меняет подгузники, вроде как, взрослым игрокам оно и надо, но нормальный, полный собственной фантазии и "взрослости" игрок отметит, что Мастер - просто очень серьезен...Он старается придать больше реалистичности, нежели фэнтези...и поверьте, это самое то, чего не хватает на многих подобных играх...Моя оценка - 5 из 5-ти возможного...А тем, кто хочет, простите, подтираться с помощью ДМа - чтож...Когда подрастете интеллектуально, возможно, вам станет стыдно за подобную рецензию...
eail | 2492-63-0183
29.01.2008 | 21:59
Российская Федерация
Неплохая форумная ролевая игра. Словеска, с достаточно жёстким подходом и неплохим мастером. Мир базируется на естественных представления о реалиях 12 века, но при этом очень компактен (в хорошем смысле) и стилистически выдержан. Есть активная поддержка и, похоже, завядания в ближайшие времена не будет.
CeBeP | 3581-29-7933
29.01.2008 | 22:35
Российская Федерация
Гелиодон.
... в голове неопределенной мысли...
...только теплый свет и терпкий вкус хорошего вина...
Красивый мир. И я хочу увидеть его весь.

Злой мастер? Бред, мастер требовательный не более, но это вполне оправдано ибо благодаря этой требовательности создается прекрасный гармоничный мир.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.