Действие продолжается. Время не остановилось во вселенной Loveless, ведь и кроме знакомых нам героев есть множество других, что также влюбляются, ссорятся, мирятся, находят свои половинки и просто живут.
не могла пройти мимо, и решила посмотреть)
приятно видеть дизайн,все подобрано под стиль и гармонично.
аватары, картинки и другие мелкие детали хорошо подобраны.
много хорошей и качественной информации, игроки пишут хорошие анкеты и посты.
5 и удачи вам в развитии)
Радует дизайн, и удобство навигации по форуму. Цвета мягкие, что позволяет спокойно читать посты и писать свои. Глаза не напрягает.
С другой стороны дружелюбная администрация, следящая за игроками, и помогающая добрым советом или совместным придумыванием отыгрыша.
С третьей достаточно активные игроки, а внимательность администрации к принимаемым анкетам все же задает достаточно хороший старт.
В общем, один из немногих ХОРОШИХ форумов по данному аниме.
Форум замечательный, администрация добрая и позитивная, дизайн привлекательный, игра интересная, тексты не нудные, грамотные... ну что ещё надо простому жителю форума для счастья? **
Мурр, долгой всем нам жизни и кучу радостных моментов, вот ^__^ люблю этот форум, и всё тут ^^
Мууур, какая прелесть^ ^ форум - замечательный, игроки - веселые и открытые. Дизайн радует своей простотой и непринужденностью. Приходишь на игру бездарем, а спустя некоторое время начинаешь писать шикарные посты и анкеты - заслуга доблестных админов, которые нежно так пнут в нужном направлении ^ ^
в общем, ролка шикарная!
ну что сказать? просил крови - мне ее дали, привел бойца - его приняли, захотел завоевать мир - мне помогли.
В общем форум выполняет все желания, товарищи!
Итак, думаю стоит отметить что это единственная ролевая, которую я могу назвать своим вторым домом.
На этой ролевой я столкнулся с жесткими правилами приема. Надо сказать администрация довольно требовательна, но с ней приятно работать. Ребята находят общий язык с любым участником который зарегистрируется на форуме.
Так же могу отметить что сами игроки очень общительны и дружелюбны. Всегда есть с кем поболтать, и пообсуждать даже игровой процесс.
На этой ролевой идет активная игра. Постоянно придумываются новые квесты и задания для игроков.
Администрация проводит постоянные конкурсы и поощряет своих форумчан. Думаю любой согласится что приятно заработать медальку, или просто хотя бы нарваться на похвалу. Быть даже просто номинированным приятно.
В общем, этот форум запал в мое сердце. А видит бог я еще тот кузнечик. Никогда не задерживаюсь на играх подолгу.
приятно видеть дизайн,все подобрано под стиль и гармонично.
аватары, картинки и другие мелкие детали хорошо подобраны.
много хорошей и качественной информации, игроки пишут хорошие анкеты и посты.
5 и удачи вам в развитии)