Первая, ага
Что-то как-то народ у нас на ролевке, видимо, не привыкший жать на разные там кнопочки, сюда не ходит. А я вот пришла)
И скажу, что на Саге уже почти год и уходить еще ближайшие сто лет не собираюсь. Классная ролевая и хороший админсостав, с которым точно не соскучишься хД
хДД я второй)
Евка права - нам рейтинг не сильно важен - главное чтоб нам было хорошо!
я на саге...с января) И ни разу не пожалел, что играю там. Админы правда, веселые , а во флуде мы не скучаем. Игра движется, и в квестах как в жизни - кто его знает чем все это обернется. А главное, что мы дружим - а без этого никуда.
Дизайн...все под стать тематике. Лето? Будет вам лето. Осень? Листики вокруг. А зимой жди снега хД
Вообщем, люди, рад что с вами, и никуда не денусь)Не дождетесь.
Хм, ну я думаю, что быть третьим не так уж и плохо. На ролевую попал не случайно - проверял баннеры. Не буду рассказывать эту веселую историю, которую можно прочитать в гостевой форума, а сразу к делу.
Коллектив дружный, любит по флудить, даже в админке (за что получили по балде с Евкой), конечно, у каждого свои тараканы, но лично мне эта тараканы пришлись по душе (уже думаем плодиться (Евка дай пять)). Ах да, и отдельное спасибо Бон-Бон за то что дала мне возможность пиарить и громко говорить.
Ахахаха, Андрэ, Бо тебя с потрохами сожрет за то, что ты ее так называешь.
И дааа, идея пложиться мне определенно пришлась по душе. Присоединяйся, Шелковый хД
Я очень рада, что играю на этой ролевой. Честно не помнб сколько я уже здесь, ведь время там летит очень быстро. первое, что меня поразило, когда я вперве туда попала это флуд! Они же грызут его как белка орехи хДД каждого игрока они принимают с распростертыми объятиями. я это по себе знаю)
У всего этого отличного форума одна больша проблема: каждый думает, что любит остальных больше, чем они его :D Дураки, ну что тут скажешь.
Мы вообще-то самые-самые. С нами отвратительно сложно, но без нас уже как-то не по себе.
И что-то мне подсказывает, что не всё потеряно ;)
Вот я люблю себя, но это все равно не мешает мне любить всех и на Саге хДД
И про то, что без саги уже никак - факт. Пусть мы и со своими тараканами, но зато - мы почти семья хД Как бы это грозно не звучало )
Что-то как-то народ у нас на ролевке, видимо, не привыкший жать на разные там кнопочки, сюда не ходит. А я вот пришла)
И скажу, что на Саге уже почти год и уходить еще ближайшие сто лет не собираюсь. Классная ролевая и хороший админсостав, с которым точно не соскучишься хД