Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумерки - борьба за вечность»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумерки - борьба за вечность Волтури, Каллены или загадочный орден, скрывающий в веках память о таинственном сокровище, за обладание которым любой пожертвует самым дорогим, обрекая себя на вечное одиночество? Ибо что значит вечность для тех, чья жизнь неподвластна времени?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ivanka | 2456-32-0646
29.09.2010 | 13:33
Российская Федерация
Отличная качественная ролевая, с опытной и адекватной администрацией. Хороший динамичный сюжет, отличная команда постоянных игроков. +++
Ленобия | 3768-48-5797
02.11.2010 | 10:36
Российская Федерация
Отличненько))) Слаженная игра, интересный сюжет!
Джейни | 2663-15-0256
07.03.2012 | 20:02
Российская Федерация
Что можно сказать... Это одна из моих самых любимых и родных ролевых. Пришла когда-то давно-давно,так и не смогла уйти. Интересная, захватывающая игра, замечательный сюжет. Великолепная администрация, теплый и дружный коллектив, в котором хочется находиться всегда и не спешишь убежать куда-нибудь подальше, дабы появиться во время очереди написания поста. Я искренне хочу пожелать неподражаемой и всеми любимой администрации дальнейших успехов в продвижении ролевой, поднятия по ступенькам рейтинга ролевых. игрокам - творческих успехов и вдохновения. Вы превосходные люди, я рада, что нахожусь рядом с вами. Уверена, это только начало всего того, что нам предстоит пережить вместе))всех люблю!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.