Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенда тёмного архангела»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенда тёмного архангела Игра по мотивам аниме и манги "Душа-07". Здесь дружба и справедливость - не пустые слова. Впрочем, коварство и интриги тоже поджидают на каждом шагу. Сражайся за свои идеалы плечом к плечу с любимыми героями! Приходи – чтобы остаться здесь навсегда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
тОлько я | 3891-4-6956
15.10.2010 | 16:05
Российская Федерация
Я даже не успела вступить в игру как меня то сюда вышибли >___<
только полохая оценка, администрация очень давит на игроков
Michael_Archangel | | 3900-12-1185
15.10.2010 | 17:14
Украина
Leonardo, тОлько я
Откуда: 07-GHOST: the Eye of Heaven
Происки конкурентов? Стыдно играть так грязно. Я к вам не хожу оставлять плохие отзывы. И никто из моих не ходит.
На претензии отвечу, так уж и быть. Лично я давно знаком только с одним человеком, с которым мы играем на разных ролёвках не первый год. Все остальные пришли по рекламе или по рекомендациям других игроков. Леонардо, он же судя по всему Хакурен, может это ты такой необщительный? Все остальные знакомятся, общаются, играют и ни на что не в обиде.
Только я, она же судя по всему, Оука, ты вообще появлялась после подачи анкеты? Нет. Ты вчера просила меня удалить твою анкету? Да. Так на что обиды? Что я не умолял тебя остаться?..
Эх вы, ребята. Вы ещё такие дети.
Leonardo | 3574-2-5432
15.10.2010 | 18:26
Германия
=))) я там постоянно флуд просматриваю и сейчас прикол, такая подстава)) Будет весело, если из-за того, чтоя пришел с их сайта между вами разожжется холивар))) все равно как показала практика на этих двух форумах по гоусту мне ничего не светит, так что плевать) только посмеюсь в сторонке, глядя на вашу "конкуренцию"))) а над моими словами про дружескую атмосферу советую задуматся. И вообще я же не плохую оценку поставил, этот отзыв, как положительный засчитывается >< сами вы дети, все себя самыми умными считают
Микаге | 2053-05-9670
15.10.2010 | 19:09
Украина
Leonardo, а кем ты был на сером? Просто интересно, потому что я тоже однажды оттуда ушёл. Примерно по той же причине - атмосфера не устроила.
Имхо, конкуренции между нашими форумами не существует и не будет. Потому что к нам ходят играть, а к ним - общаться. Я считаю, что атмосфера у нас вполне дружеская - кто хочет найти друзей, тот их найдёт. Если появляться раз в неделю, нигде не отписываться, то конечно никто не возьмёт за руку и не притянет в свою компанию. Короче, зря ты ушёл.
Leonardo | 3574-2-5432
15.10.2010 | 20:01
Германия
Я не хочу палится, мало ли что обо мне подумают. Каждый кулик свое болото хвалит, а мне нигде не понравилось, хотя я толком прижиться не успел(( на сером я писал анкету, но им что-то не понравилось, я тогда часто появляться не мог и не сложилось в общем. И у них и у вас админы слишком прдирчивые, постоянно что-то требуют, куда-то подгоняют как будто это самое важное в жизни и других занятий у игроков быть не должно :((( я сказал все что хотел, желаю вам всем удачи, просто не мое оказалось наверно
Michael_Archangel | | 3900-12-1185
16.10.2010 | 20:48
Украина
Обиженый хьюга
Откуда: 07-GHOST: the Eye of Heaven
Эх вы, антипиарщики...
Ты вчера весь вечер висел на форуме, и моё сообщение видел. Почему не попросил об отсрочке? Я тебя предупреждал не один раз. И это были совсем не угрозы.
Диктую большими буквами: на нашем форуме играют активные игроки, а не те, кто пишет посты только по большим праздникам. Ты своим торможением игры подводишь тех, кто хочет играть. Поэтому я не горю желанием держать тебя на такой ответственной роли.
На обиженных воду возят, LOL.
Karu | 4216-7-4992
16.10.2010 | 23:54
США
я думаю что это очевидно что люди если им негде высказаться будут говорить это здесь. Так что не говорите потом что мы развели срач. Я хочу сказать что у вас второй админ просто для мебели. он даже анкету еще не написал. А игроков пинают на посты ежедневно. Это не справедливо. Второй админ ищет повод снять игрока с роли. Даже когда повода нет, он судит предвзято по принципу нравится или не нравится. И говорит, что игрок не будет потерей для форума. Я хочу посоветовать задуматься над таким отношением. У вас не будут задерживатся игроки, если вы каждый раз будете их выгонять. Это очень по свински. Ты себя со стороны не видешь, Михаэль. Меня забанили я даже с форума выйти теперь не могу. Не переносишь критики и боишся скандалов. Даже чат убрал. Теперь скажи что я где то наврал еще
3
Lab | 1503-39-3572
17.10.2010 | 00:06
Российская Федерация
Можно находится в том случае, если собираетесь молчать и писать посты онли. Причем много постов. День-пост, день-пост.
Свобода слова наказуема. Фаориты админов не наказуемы. Если недовольны чем-то, то не то что на дверь укажут, но и пнут за неё.
Михаэль, я бы не стал всего этого писать, если бы ты из ерунды не сотворил какое-то нечто. Желать ничего не буду, ибо если отношение не изменится, то пожелания бессмысленны.
Michael_Archangel | | 3900-12-1185
17.10.2010 | 17:51
Украина
Karu, второй админ - Рафаэль, занимался созданием форума. Если тебе это вдруг интересно. Он не виноват, что его работа связана с командировками по таким местам, где и электричество не везде есть, не то что интернет. Ты, как работающий человек, должен понимать, что работа прежде всего, а развлечения потом.
Я пинаю на посты только тех, кто не может выдавить из себя ни строчки неделю и больше. У нас не кружок по интересам, а литературная ролевая. Существуют некоторые требования к написанию постов. Как и везде.
Если бы я не убрал чат, вы бы вчера скандалили до сегоднящнего утра. Зачем? Это был единственный способ вас успокоить.
Lab
Откуда: 07-GHOST: the Eye of Heaven
Я даже не удивлён. Это уже добрая традиция.
Порой свободу слова путают с хамством. А на исполнительных и неконфликтных игроков вешают ярлыки фаворитов.
инкогнито | 2030-33-3428
17.10.2010 | 18:07
Российская Федерация
откажусь пока от своего имени здесь, ибо человек я неконфликтный.
Ролка хорошая, коллектив чудесный. Меня лично всё устраивает. А говорите, модераторы давят с постами... Так где не давят? Игра должна идти,а не стоять на месте
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.