Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tsubasa: reservoir chronicle»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tsubasa: reservoir chronicle Ролевая игра по мотивам манги "Хроники Крыльев". Прошло около года с момента описания последних событий, наши герои вновь вместе путешествуют по мирам, на этот раз защищая их от последователей Фей Вонг Рида...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Фай. | 1929-01-2248
01.12.2010 | 17:11
Российская Федерация
-Внимание! На ролевой кое-что существенно поменялось! Теперь, учитывая непопулярность аниме и манги, на котором зиждится наш сюжет, команда администрации допускает игру людей, не ознакомленых ни с аниме, ни с мангой. Для таких приготовлена специальная тема, прочитав которую, игрок будет вкурсе устройства "ролевого мира", опираясь на это, он может создать любого персонажа-неканона.
У нашей ролевой есть ещё один плюс! Учитывая особенности нашего "ролевого мира", а точнее, миров( так как у нас их - великое множество), Вы будете почти не ограничены в создании персонажа: разрешена абсолютно любая внешность,(можете даже цвет глаз и волос менять в зависимости от приливов и отливов х)) раса(хоть шлангом, хоть черным шлангом х)), зависит от того - из какого мира родом будет ваш персонаж.
Kuro-ga-ne | 1239-84-7876
21.01.2011 | 12:15
Беларусь
Хорошо оформленый сайт ролевой и главное качественно. Все заголовки и посты тщятельно хорошо оганизованны и по теме. Понравилось особенно то, что есть раздел, где подробно описано, что собой представляет мир ролевой по Тсубасе. Не радует лишь колличество людей, но это, как известно поправимо.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.