Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drive your life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drive your life Город Джексенвилл - центр мафиозного узла Флориды и стрит-гонок. Разборки, интриги, скорость и адреналин в крови. Вы найдете все там, где за лицом менеджера скрывается король стрита, а благообразный господин - дон итальянской мафии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nathan Veber | 3185-16-9002
21.11.2010 | 19:36
Российская Федерация
замечательный дизайн, яркий, живой, стремительный. Великолепный сюжет с возможностью развития своего персонажа. Ну и конечно простота в связи с введением игры по эпизодам. Не нужно заморачиваться с созданием и описанием тем, игровых форумов, не нужно следить за временем и погодой - всё для игрока и его удобства.
Эти и многие другие плюсы ждут вас на "Drive your life"
Nathan Veber | 3185-16-9002
22.11.2010 | 15:23
Российская Федерация
нас становится больше, игры уже идёт и ждёт новых участников
Hiroki | 4130-45-2228
08.12.2010 | 12:31
Российская Федерация
Ну, что ж... добрался и я. Нравится. Очень. приятная атмосфера, что на ролевых, как правило, самое важное. Сюжет, роли, дизайн - играют большую роль, но не главную. Вы не станете играть на ролевой с хорошим сюжетом, и звезданутой, неадекватной администрацией, верно?
А здесь, администрация не надевает на себя нимбы, чтобы прикрыть корону. Они такие же игроки. И на ролевую смотрят, как игроки, а не как Боги. Все хорошо продумано, ролка развивается, и остается желать ей только всего самого наилучшего.
Дезире | 4077-56-6589
13.12.2010 | 10:58
Российская Федерация
Отличная ролевая по оригинальному сюжету. Пока единственная из ролок, которая мне встречалась по такой тематике. Дизайн приятный, люблю черные оттенки) Администрация приветливая, все рассказала, все пояснила.
Молодцы ребята! Так держать
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.