Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi Издавна известно, что баланс в Обществе Душ держится за счет того, что в дела синигами не вмешиваются более могущественные потусторонние силы, но это не значит, что мирный "круговорот душ в природе" будет когда-нибудь нарушен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кошка-джан | 2921-31-5746
24.02.2013 | 09:59
Ролевая снова открыта и снова на плаву. Обожаю дизайны Ру-Ру, очень сдержанные и в то же время приятные глазу. Не смотря на то, что и у неё бывает мало времени, администратор всегда готова помочь разобраться с действиями на форуме, подсказать нужный ход и даже одеть клиента в свои фирменные авы и подписочки. Игра началась, игроки медленно, но верно вновь набираются и формируется уже давно сыгранный состав фирменных игроков х)
Ответ: Спасибо за столь приятный сердцу отзыв! Все наши старания же целиком и полностью направленны на каждого нашего игрока и мы надеемся,что они не проходят даром!
Ghost Aburame | 2556-79-3203
11.04.2013 | 20:33
Прекрасная, милая добрая ролевая по Бличу Прекрасный дизайн, добрые, отзывчивые работники форума(админы, модеры), а их жители просто души любой компании всегда есть о чём поговорить, и всегда посмеёшься. Игра имеется всегда. Рад, что есть такие ролы и собираюсь там играть.. Ваши желания там могут исполнится Приходите, почувствуйте их любовь. Вам там все будут рады и не оставят без дел и общения.
Darkwing Duck | 3369-95-0938
21.10.2013 | 15:25
Российская Федерация
Был на многих проектах по данному фендому. Какие-то радовали меня, а какие-то огорчали. Где-то есть дедовщина, которые измеряет крутость в своих днях, которые они провели на форуме, будто на зоне; неадекватная администрация, которая наезжает на игроков с чувством выполненного долга и прочее вполне распространённые проблемы, с которыми многие наверняка встречались. Что касается этой ролевой, то я встретился с очень приятным на глаз дизайном, администрацией, которая не наезжает на игроков, а предлагает альтернативные пути решения вопросов, возникшие перед игроком при проверке анкеты. Квесты создаются со скоростью баллистической ракеты земля-воздух. Мнение каждого учитывается. Своеобразная демократия, что очень радует. Потому что есть те, кто берёт всё на себя и получается ни себе, ни людям. Возможный негатив со стороны так называемых старичков в корню пресекается.
Ответ: Спасибо за столь приятный сердцу отзыв! Все наши старания же целиком и полностью направленны на каждого нашего игрока и мы надеемся,что они не проходят даром!
Shuuhei~ | 5877-9-6047
26.03.2014 | 21:16
Российская Федерация
Шикарный проект, умные и веселые игроки, оригинальный сюжет, да и вообще уютная обстановка - вот, что заставило меня вернуться в жанр ФРПГ, а в частности на этот проект.
одноглазый | 2108-23-2444
01.05.2014 | 07:59
Российская Федерация
Честно, пришел и меня не воодушевило обращение одного из администраторов в анкете к игроку. "Псто"? Зачем? Это очень и очень оскорбительно по моим меркам. Не дотягивает до нужного - так и напишите. То же самое, если я назвал бы амс некомпитентными в очень наглой форме, оценивая их работу низким уровнем при помощи фразы "неумеете - нечего было браться". Учитесь ценить старания человека и люди к вам потянутся.
Ответ: Доброго времени суток, собственно, с такими высказываниями нужно писать лично администраторам, а не писать об этом на сторонних ресурсах. По крайней мере, показывает Вас не с самой лучшей стороны. А на счет отзывов в сторону администраторского состава - да ради бога, выражайтесь в любой форме, прислушаемся (а если еще и скажете лично, а не прячась за анонимками на топах и подобных ему ресурсах - еще и расцелуем, серьезно, без сарказма). Нас это не задевает, поскольку мы понимаем, что человеку удобнее выражаться так, как он привык. Да и откровенно говоря, администрация старается всячески помогать игрокам и потенциальным игрокам, но не в том случае, когда человек не чувствует своего персонажа. В такой ситуации проще взять другого персонажа, более близкого по характеру, нежели по симпатии\антипатии (будь то внешность, способности etc). Думаю, это вполне логично. Не можешь отыграть - не берись, а выбери то, что ближе к тебе. Возвращаясь к теме с выражениями - нашему администратору привычнее выражаться именно так, и, более того, игрок был оповещен о своеобразной манере речи второго проверяющего. Таким образом, игроку ситуация была разъяснена, он это не воспринял как оскорбление. И, ах да, если бы мы не ценили, то второго шанса не давали. С уважением, Рукия. P.S. я не могу пройти мимо "некомпитентными" и "неумеете". пожалуйста, проверяйте написание слов.
Kthulhu | т-щ | 1928-76-0144
23.08.2015 | 19:11
Узбекистан
Аватар пользователя Kthulhu
Весьма забавным выглядит распространение АМС этого сайта во все возможные стороны слухов и сплетен про другие проекты. Причём делается это регулярно и уже давно, как посредством скайпа, так и при помощи так называемых сайтов раскрутки и ролевых каталогов. Особенно смешно выглядят обвинения и сплетни о том, что тот или иной проект-конкурент:
а) «Обсуждает в своём флуде системы РПГ-топа и Майба». Какой ужас!
б) «Переманивает к себе игроков грязными способами». Какими - не уточняется. Хотя очень и хотелось бы знать такие способы, эх.
в) «Разрешает грубо выражаться в некоторых темах». Быть может, это и неэтично, но вот администрация самого этого проекта не стесняется, например, изменять ники неугодных пользователей на откровенный мат. Так что, как говорится, в чужом глазу соринка...
г) «Имеет напрочь отбитое самоуважение».
Ответ: Спасибо Вам за вклад в нашу копилку отзывов, ибо впервые за 5 лет получаем настолько (sic!) негативную оценку со стороны тех, кто у нас даже не играл (sic!) и, честно говоря, даже оценить не можем уровень своей криповатости, как администраторов. Ай-ай-ай, как так.
Величайшееоправдени | 2164-55-5876
24.08.2015 | 08:35
Российская Федерация
Привет, с интересом наблюдаю конфликт ролевых по бличу, правда, наверное, предвзято, так как я именно играл на этих проектах, был игроком, а не "амс". Не стану писать тут о форуме X, раз уж обсуждение перешло сюда, поведаю о Зеро.
Форум, в общем, выглядит хорошо. В свое время я выбрал его не потому что хотелось плохого насмотреться, а потому что он показался мне достаточно уютным. И уютным он и был до тех пор, пока я не пересек какую-то невидимую черту взаимодействия с амс. (Иногда мне кажется, что если бы я этого не сделал, то мог играть бы еще долгое время, просто не появляясь вне игровых разделов.) Таким образом критики достойна сама администрация, и плохим становится то, во что оно вмешивается. Замечания на самом деле простые, их всего два:
Если вы не смогли заразить кого-то своей идеей сюжета, не навязывайте его и не душите чужие игровые начинания.
Ответ: А) Свой отказ в чужих задумках администрация всегда мотивирует, в случае не соответствия с нашим сюжетом и концептом, то мотивирует тем более. Б) Не единожды на форуме встречается упоминание того, что у нас альтернативный сюжет и мы идем вразрез с думами Кубо. Удачной атаки на нас и далее, не надорвитесь только.
Sena | 1999-33-1708
24.08.2015 | 13:32
Российская Федерация
Уже давно на этой ролевой, и не могу сказать ничего плохого. Бывают задержки в игре, но где их нет? Администрация всегда идёт навстречу и старается разрешить любой вопрос к обоюдному согласию сторон. Сюжет прекрасен. Идея с демонами вообще кажется очень удачной. Дизайны благодаря Рукии всегда как конфетка отменного качества. Каждый раз шикарнее предыдущего.
Ответ: Ми-ми-ми, спасибо за теплые слова ^ ^. Мы стараемся совершенствоваться ради вас.
Star_Lion | 2316-26-5963
24.08.2015 | 13:55
Аватар пользователя Star_Lion
Отличная ролевая, слушать что пишут конкуренты с других ролевых нет смысла. Играю на Зеро уже длительное время и так скажу - проект суперский, администрация отличные ребята, а игроки это просто отдельная тема которую нельзя расписать в двух словах. Скажу так: Зеро, на данный момент, лучшая ролевая по вселенной Блич на которой я играл.
На счет негативных отзывов скажу так: люди оставляющие их не имеют ума и фантазии для раскрутки своей ролевой от того и пишут столь несуразный бред. Воспринимать их слова всерьез будет очень глупо.
Любви и лучей добра администрации Зеро.
Ответ: Спасибо за теплые слова ^ ^
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.