Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 20.
Ves_na | Кошка картошка | 3848-71-7164
26.04.2019 | 13:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Ves_na
Давно собиралась написать и вот дошла. Мои любимые Soul love, я пришла к вам впервые еще при фиолетовом дизайне в 201..мохнатом году К сожалению, на тот момент я не смогла задержаться надолго. Но при первой же возможности вернутся на ролевые я нашла вас и вернулась снова! И как я рада быть в НАШЕЙ команде. Мы действительно все маленькая семья. Мне так тепло заходить и делиться с вами радостями и горестями. Поддерживать и вдохновлять. А также слышать и видеть поддержку от каждого игрока. Вдохновляться постами игроков и играть! Самое главное - играть. А здесь с этим проблем не бывает) Мы все как один единый организм, двигаемся вперед и иногда откатываемся назад(зависая во флуде и ленимся писать посты, но пишем в итоге!) хд. Я просто вас всех люблю, мои котятки:з
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
02.05.2019 | 23:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
С чего начать? С того, что - Соул останется в моём сердце, потому что... Это Соул! Его невозможно не любить. Я даже не ожидала, что спустя столько лет я вернусь на этот проект, да, было много ролевых, было много форумов и крутых и не очень, но соул падал, поднимался и поднимался. И это очень круто, что у проекта есть жизнь и будет. Помню была на проекте в далеком 2013 году (или же нет? может я немного запамятовала) и вот я снова вернулась вернулась на проект и обстановка здесь замечательная. Очень радует дружный коллектив, оригинальные сюжетные ветки, у форума есть развитие, есть своя история, но в эту историю всегда будет легко проникнуться и остаться - главное желание. Красивые дизайны, которые радуют своей атмосферой в мире дневников и мистики. Живи дальше Соул! А администрации сил и вдохновения!
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
kris_kurt | Сумасшествие | 2001-3-2497
15.08.2019 | 13:38
Российская Федерация
Аватар пользователя kris_kurt
Это мой первый проект по Дневникам вампира и продолжениям, но я не жалею что пришёл сюда. Тут очень уютная атмосфера, клевые игроки и хочется полностью погружаться в историю и развивать своего персонажа. Я пришёл сюда в роли неканона, но уже подумываю подобрать себе какую-нибудь интересную каноничную роль, потому что проект просто божественный. Долгое время играл на ролевых по реалу и иногда думаю о том что отвык писать посты в стиле фантастики, но соигроки говорят что им вроде всё нравится. Надеюсь, что форум будет только развиваться и еще будет много интересных квестов, которые наконец-то помогут вернуть полностью семью первородных и мы сможем устроить крутые взаимодействия оборотней и вампиров. А может и ведьмы захотят устроить бунт хд С любовью ко всем ваш рыжий кот *О*
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
dsntr2003 | 3301-7-7514
03.05.2020 | 18:22
Великобритания
Люблю проект Соул, вот всем сердцем и душой они и я с ними! Бывают разногласия, непонимание, но от всего этого моей любви не стало меньше. Конечно, очень жаль было прекратить игру, но так сложились звезды, (а может и мои личные капризы из-за некоторых личностей) но вот любви меньше не стало ни на грамм.
Ответ: Спасибо за отзыв.
badlove | bad love | 1486-42-2209
03.11.2020 | 18:20
Аватар пользователя badlove
Соул – первый для меня форум по тематике ДВ, первый форум, куда я пошла без компании своих друзей, и первый, куда я пришла по заявке, настолько меня она зацепила. И я хочу сказать, что ни разу не пожалела, так как Соул это то место, где сразу же чувствуешь себя как дома. Администрация просто лучшая, вдохновляющая, всегда находящаяся в творческом процессе, но при этом не забывающая о рутинных делах, делая пребывание на форуме комфортным. Игроки очень активные, вряд ли оставят кого-то без игры, а вне её тоже всегда найдется с кем поболтать. Если вы всё ещё присматриваетесь, как я когда-то, ходите вокруг да около, то отбросьте сомнения и присоединяйтесь, здесь вам точно будут рады.
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
упс | 1537-16-1522
31.03.2021 | 09:30
Ребят, минимальный размер постов 3-4к символов. Серьезно? Лучше читать льющуюся воду с одним предложением прямой речи в конце, чем динамичный, красочный и интригующий отыгрыш, где игроки пишут 1к и, как говорится, не стесняются? Очень многих потенциальных игроков эта строка в правилах разворачивает обратно, подумайте над этим.
Ответ: Спасибо за отзыв! Честно Вам признаться, мы любим воду, а наших игроков устраивает такой минимум, так как они пишут больше. 1к только для альта, но не для личной/сюжетной игры. Удачи вам.
(No)0 | 1833-73-8124
27.05.2021 | 07:55
Один из последних форумов на котором даже можно играть. Лор во-многих аспектах не оригинальный, в том плане что там буквально есть ведьмачьи знаки, но тем не менее позаимствованные элементы как-то не раздражают.( обычно они бросаются в глаза и являются откровенным плагиатом, здесь нет). Я вообще не знаю основной сеттинг, так что трудно сказать где расширение, а где канон. ГМы при памяти. Хотелось бы что бы люди играли активнее, но сейчас вообще тяжеловато найти игру где люди в принципе играют. Здесь в принципе играют, на недели игроки не пропадают, стараются как-то импровизировать. Система дайсов не совсем внятная, но я еще ни разу не видел что бы хоть кто-то на форуме сделал ее нормально. С дайсами либо абсолютное читерство, либо они ничего не делают( на форумах). Я бы сказал, что форум достоин игры на нем.
Ответ: Спасибо за отзыв.
Sybil Xenakiss | 3199-52-8034
24.01.2022 | 12:51
Российская Федерация
СОУЛ - это любовь, это драйв, это только положительные эмоции, это атмосфера жизни и искренних чувств друг к другу!!! Красивый дизайн, дружелюбная администрация и ребята, разноплановость сюжета!)))
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Аурея | 2833-787
08.05.2023 | 01:38
Тайвань
Аватар пользователя Аурея
Очень интересная игра и большое количество характеров, игроки достаточно активны, многие играют по несколько лет. Так что можно не волноваться о том, что соигрок пропадет через пару постов. К тому же есть мастеринг от администрации время от времени.
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Колин | 3196-90-5740
14.09.2023 | 15:00
Очень прикольная игра. Интересно читать, интересно рассматривать дизайн, здесь все гармонично и взаимо связано, и рчень круто. Так жержать ребята, удачи вам!!!
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.