Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «КВ. Find your way»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта КВ. Find your way Ролевая с готовым дизайном, сюжетом и большим количеством свободных ролей! Мы ждём всех желающих.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лилия | 1430-18-7560
04.05.2011 | 20:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Лилия
Админа форума я знаю, и пусть не обижается на столь низкую оценку...
Сегодня зашла сюда и совершенно случайно увидела знакомый дизайн! Я обрадовалась и конечно же зашла на форум. Но радоваться просто оказалось не чему!!!
1) Там есть пользователь Тигриная Звезда, как я поняла новичок. Она написала анкету аж 14.04.2011, а её до сих пор не проверили! девочка даже сообщение написала: "Проверьте анкету, а внимания 0!"
2) Так же и с другими анкетами... и долго не проверяют! даже написано: "Ивиняюсь за задержку, долго не было" А почему??? Почему админ не интересуется своим форумом?
3)Пользователей активных уже нет давно, если конечно не считать меня) Но ничего, я возьмусь за него и постараюсь повысить его активность))) *Полна позитива*
Ну закончу о грустном и начну говорить о плюсах:
1) Форум новый и у него есть надежда на популярность, если им будут заниматься)
2) Люди на форуме добрые и общительные, а так же готовые помочь)
3) Что могу сказать о дизайне...
3
инкогнито | 2030-33-3428
18.09.2013 | 16:58
Российская Федерация
Как-то не обращала внимание на подобные форумы, будь они не в строке рекомендуемых. Однако, на подобной строке я ожидала увидеть что-то большее, нежели эдакое существо. С момента комментария вашего участника, ничего, ровным счетом, не изменилось. Та же активность, которой нет, с 11 года аж, что неимоверно удивило. Для чего, спрашивается, был создан форум, спрашивается, если ни у кого нет времени? Это первое. Второе. Что касаемо шапки, то это... продолжите фразу сами, используя подсказку, что слова будут отрицательные. Какие-то размытые котятки какашкиного качества, надпись ни к чемушняя. Напрашивается еще вопрос - для чего была создана группа того же года, если не было желания(!) сделать из форума активное существо? Я не понимаю. Группы создают для развитых форумов, а не для новичков. Спасибо, что была услышана.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.