Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Новое поколение Тибидохса»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Новое поколение Тибидохса Они заключают сделки с демонами, они дерутся, пьют, орут, влюбляются, психуют, показывая старому поколению Тибидохса, что детки еще дадут фору своим родителям. Стань одним из главных участников нашего сумасшествия...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лиранна | 3721-04-8239
12.01.2011 | 11:31
Украина
Если честно, то это самая лучшая ролевая по ТГ которую я только видела. Я была на многих ролках, но со всех со временем уходила, кроме этой))
Здесь весёлые ребята, интересная игра (никогда не знаешь, что будет завтра!) )))
К новичкам всегда относимся положительно ^^ (я помню была на некоторых ролках по ТГ, так там дружбой и не пахло >___<)
Всегда во всём будем помогать, если что))) Так что - ждёмс =^^=
Аннариль | 3622-54-0197
14.01.2011 | 19:17
Украина
Новое поколение Тибидохса - ролевая, которая пережила большие изминия, трудности и не умерла, как умирают множество новеньких ролевых, не успев начать игру. Она стала тем форумом, на котором интересно играть и общаться с творческими хорошими людьми. Здесь любой может стать главным героем и участвовать в самых интересных и главных событиях, даже прибывшие новенькие допускаются в отыгрыш главных сюжетных квестов. Тут уже собрались талантливые люди, посты которых читать одно удовольствие, но ролевой все равно не хватает свежих участников, новых героев и талантов.
Так что мы ждем вас, окунитесь в наш мир и даю вам гарантии, что вы не пожалеете. По крайней мере попробовать никогда не поздно;)
Вета | 3567-88-0861
15.02.2011 | 16:03
Российская Федерация
Не буду повторяться и говорить что это отличный, суперский форум и т.д. и т.д. Это просто действительно та ролевая, на которой чувствуешь себя как-то...уютно, если так можно выразиться) Так уютно, что уже не хочется регестрироваться ни на каких других ролевых, несмотря на их отличный дизайн, большое количество акций и т.п. Все это можно увидеть на каждой второй ролевой, которая через несколько месяцев медленно умирает.
В нашем Тибидохсе новенькие как то даже слишком быстро приживаются и вливаются в коллектив, сразу участвуют в главных событиях игры. О коллективе, кстати, тоже следует сказать - он состоит из большинства почетных ветеранов форума, даже слишком добрых администраторов, которые готовы взять под свое крыло даже любого новенького-недоучку и в конце концов сделать из него хорошего игрока.
Рокс | | 3393-66-7779
18.02.2011 | 19:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Рокс
Спасибо всем за хорошие слова, очень приятно)
Вскоре поменяем дизайн, на ролевой готовится новая акция, с нетерпением ждем самого главного - вас, новых участников ;)
Рокс | | 3393-66-7779
19.03.2011 | 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Рокс
Уважаемый JoJo, не буду отрицать сказанное о плагиате, потому что он действительно был. И слава богу что именно был, потому что сейчас его точно нет на нашей ролевой. А был он все-таки благодаря нашим самым первым (и не очень опытным, если быть честной) администраторам, которые действительно брали кое-что с других ролевых, а остальные участники даже ничего и не знали об этом. Поэтому возникали большие проблемы, но тех администраторов на ролевой больше нет, сплагиаченное ими мы все удалили, так что думаю на ролевой нет ничего, чтобы ущемляло права других форумов. И администрация теперь как раз разумная и адекатная в отличие от прошлой, а если есть еще какие-то претензии - пожалуйста, мы вас внимательно выслушаем)
Манчег | 1906-89-7000
09.04.2011 | 15:25
Российская Федерация
Недавно зарегистрировалась по совету друга. Во всех ролевых есть свои недочеты и в этой без них не обошлось. Но тут очень приветливые ребята, которые всегда готовы помочь. А не это ли главное?
Сладкоежка | 4151-02-1838
27.05.2011 | 22:46
Российская Федерация
Так, мои сладенькие, что-то я не поняла! Вы знаете, что сладкоежки ненавидят двух вещей: дантистов, которые умудряются каждый раз найти у них все новый и новый кариес, и игнорирующих их людей? Под первую категорию человечества вы, к счастью, не попадаете (или попадаете?!), а вот со вторым явно проблемка… ну что вам еще надобно, мои дорогие?) Мы уже и чат установили, и дизайн сменили, и новый сюжет обрабатываем, и, как всегда, интриги плетем, а вас еще с нами нет…. Непорядок… ладно, я готова вам простить этот ужаснейший проступок, если вы его сейчас же исправите… от нас мы гарантируем дружеские отношения, мгновенный вход вашего персонажу в жизнь Тибидохса, интереснейшие акции и обещанную мною шоколадку) от вас же мы просто просим активное участие! Не умеете писать длинные посты? Научим! Не стесняйтесь, наша администрация почти не кусается, поэтому смело обращайтесь к ним за помощью!
Сестра придурка Жики | 1798-35-1550
08.08.2011 | 23:49
Российская Федерация
Ролевая интересна так же тем, что мы постоянно ищем способы побуянить и напиться :D
Ни один день не обходится без приключений ._.
А ещё админы у нас добрые.
Даже меня приняли почти без вопросов ._.
народа предостаточно ._.
Но некоторых (моего курса особенно) не хватает ><
Так что, хмырики мои, Ждём вас
Лавки, скамейки и прочие атрибуты воссидалищ.
Лил.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.