Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 29.
Гайкостсу | 4078-50-4442
01.04.2013 | 21:28
Российская Федерация
Давненько я не читала комментарии к Мориону. Если честно, то немного прифигела.
Народ, не слушайте никого! Морион - одна из лучших (если не лучшая) ролевая. По крайней мере, на тематику животных. Я редко привязываюсь к ролевым, редко задерживаюсь там более чем на месяц-два. А тут захватило, да так, что не отпускает до сих пор. Постоянно новые идеи, все игроки задействованы в игре, каждый может "продвигаться по карьерной лестнице". И как персонаж, и как игрок. И это один из многих плюсов этой ролевой.
Да, бывает, что Рисен (Варвара) срывается. Но, поверьте мне, чаще всего (если не всегда) виноваты сами игроки/гости. Админы и модеры справедливы. Как и игрокам, так и между собой. Говорю, как бывший модер...
Иными словами, если вы ищете место, где можно поиграть в хорошей, дружественной обстановке, где у вас огромные возможности, где и игроки и админ состав - адекватные, хорошие люди, то Морион - достойный выбор!
jake | 2266-71-3815
02.04.2013 | 10:48
Российская Федерация
"Свитки с Тайной магией, описание и списки стай, легенды о Святых землях, деймоны, а так же животные, населяющими Морион, веками покоятся в этом разделе, ожидая, когда их прочтут.".
Уважаемая "грамотная администрация"!
Потрудитесь же вы на человеческий язык это перевести (:
Ответ: Потрудитесь выучить русский язык, читайте больше книг. Может, тогда вы сразу поймете смысл текста, о великий тролль.
jake | 2266-71-3815
02.04.2013 | 16:45
Российская Федерация
Боже мой! И как я мог хоть на секунду допустить, что на форуме обитает мифический зверь под названием "адекват"!
Госпожа Рисен, забанившая меня. Это у вас такой хитрый способ реагировать на критику?) Где же вы спам то углядели в моем сообщении?)
Хотел помочь - получил бан. Волшебно!) Так держать!
Ответ: *лапаморда* Где ж вы столько гонору то все набираетесь? Видимо, в жизни вообще ничего не стоите, так лезете в интернет, чтобы самоутвердиться. Объясняю для тех, кто не понял, бан был выдан за вторичное повторение одного и того же, причем это "одно и тоже" не имела под собой никакого смысла, так как ошибкой не являлось. Вы уже написали здесь, и зачем-то пошли постить повторно уже на форуме. Это считается спамом. Более того, это ваше сообщение лишь дает окончательно понять, что я поступила правильно, забанив вас. Попридержите свой гонор для реальной жизни. Троллингом занимайтесь в другом месте.
Гайкотсу | 1752-64-9329
04.04.2013 | 22:25
Российская Федерация
Как же я не люблю бессмысленных нападок. Ребят, ну серьезно! Мат. часть прописана очень грамотно и если включить голову и прочитать все от и до, то даже вопросов не возникнет. А сейчас, когда появились новые, проработанные статьи, стало только интереснее. Если не лениться, то все получится. Поэтому не надо обвинять всех и вся в своей непонятливости. Плохому танцору ноги мешают!
Ответ: Спасибо на добром слове. Оно, как говорится, даже кошке приятно, какой бы облезлой она ни была.))))) Мы стараемся! Все вместе стараемся.)
Virago | 2158-30-3196
11.04.2013 | 11:56
Беларусь
Новая критика, теперь с не предвзятым отношением.
Сравнивая Морион с другими играми обязательно хочется отметить пунктик с администрацией. Да, здесь иная администрация и вы должны быть готовы ко всему: вас удалят, на вас наорут, вас унизят, вас не будут слушать, или же внезапно могут похвалить. Обсуждения и опросы тут носят формальный характер, мнение игроков учитывается процентов на 30. остальное же давно решила администрация. Будьте внимательны читая правила, там есть пункты, которые вам могут не понравится. Расслабиться тут вам не дадут, посему попадая в мир Мориона следует полностью отдаваться ему. Удачи.
Ответ: Давненько я ждала, когда же ты вернешься сюда и оставишь свое мнение, да, серьезно, совершенно непредвзятое и т.д.) У меня на него есть ответ. Да, приходя к нам, вы должны быть готовы ко всему, ведь если вы будете пропускать очередь, халатно относиться к игре, забывая предупреждать об отсутствиях, хамить и пренебрегать правилами, на вас могут наорать, вашего персонажа могут отдать в аренду, но нет, вас не удалят, дорогая Вираго, у нас никого не удаляют, и порядочные игроки уже давно доказали, что даже если тебя отдали в аренду, ты можешь всегда вернуться и снова играть своим персонажем. В опросах действительно прислушиваются только к 30% слов, потому что в большинстве случаев остальные 70% - заезженные вещи или отписки от скуки. Вывод здесь только один, частично ты его правильно выразила - читайте правила. Но несколько вещей ты забыла - будьте порядочным, уважайте труд администрации, уважайте других игроков, и если уж требуете участия к своим проблемам, проявите тоже самое к остальным. Увы, у тебя этого не было, за сим - до свидания.)
Гай | 3942-66-8347
12.04.2013 | 11:25
Российская Федерация
И снова спешу поделиться впечатлениями. На ролевой снова сюрпризы от администрации. Обновление мат. части, добавление мистических цветов, ингредиентов... На первый взгляд все совершенно не понятно, особенно с Сокровищницей. Однако, стоит отдать должное: изменения там как раз небольшие, просто оформлено куда интересней и правильней.
А про мат.часть я вообще молчу: такого количества информации редко встретишь. Это не значит - МноГа БуКаФф. Наоборот, все нужно, все интересно.
Второй сезон обещает быть обалденным!)
Anastasiya_Kerring | 6393-1-6699
12.05.2013 | 18:28
Украина
Аватар пользователя Anastasiya_Kerring
Я, к сожаленью, не знакома с тематикой этого форума. Но сам форум очень хороший. Красивый дизайн, отличная активность..=)))
Ответ: Спасибо на добром слове.)
Рест | 4130-15-8338
15.05.2013 | 17:48
Российская Федерация
Вот давно я смотрю на ваш форум. Пусть я и надоедливый гость, но нравится он мне и все тут. Несмотря на то, что попала я сюда, увидев негативные отзывы, не могу сказать, что поддерживаю подобное мнение. Мир шикарен, все грамотно и логично прописано, часто добавляется что-то новое. Видно, что администрация следит за форумом, не пуская все на самотек, за что вам еще один плюс. Удачи и процветания.
Ответ: Ох, спасибо, гость.) Жаль, что я даже не могу предположить - кто вы.)))
Самыч | 3500-25-0817
25.06.2013 | 17:37
Российская Федерация
Не успел я зарегистрироваться на этой ролевой, как сразу же столкнулся с проблемой заполнения анкеты. Для этого нужно прочитать просто КУЧУ тем с историей мира и стай, а так же основной сюжет. Всё это читать очень нудно и долго, что наверняка отталкиват многих ролевиков. Узнать дальнейшие прелести этой ролевой мне не довелось, поскольку меня сразу же отправили в баню за "спам, флуд, троллинг" из-за того, что я написал сообщение во флуде. Samaki
Ответ: Вас забанили за дело. И то, что вам лень читать мат часть не делает вам ничего в плюс. И до меня дошла информация, что вы захотели вернуться. Вопрос - зачем? Очередной бред во флуде писать и нарушать правила форума? Зачем вы заново зарегистрировались, если форум не для вас? Имхо - бред.
Натан | 9288-6-2424
24.07.2013 | 06:53
Для начала коротко об этом проекте. Первое, что не остается незамеченным - индивидуальность Мориона, несхожесть с другими ролевыми форумами и любое отторжение стандартного наполнения ролевой(внедрение нововведений, непохожих на остальные). Так же стоит отметить, что мат. часть выполнена крайне логично, четко и лаконично - текст хорошо воспринимается и легок для понятия. Радует то, что на форуме действует, так скажем, "жесткий отбор" (абы кого не пускают). Приятная обстановка и люди, можно спокойно уяснить все вопросы, касаемые как ролевой, так и личного (всегда поделятся жизненным опытом и дадут совет по ситуации). Восторгаюсь администрацией в лице Рисен - боже, этот мир держится на плаву уже 2 года, и популярность его не стала меньше, а наоборот - возросла. Вы скажете - откуда я все это знаю, если зарегистрировалась совсем недавно?
Ответ: Привет новеньким.)))) Спасибо за теплые слова, я очень надеюсь, что ты останешься с нами надолго, и новые игроки, приходя, будут еще больше рады пополнившейся теплой компанией.)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 29.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.