Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. Pumpkin juice!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. Pumpkin juice! 1978 год, Первая магическая война набирает обороты. Противостояние Пожирателей Смерти и Ордена Феникса в разгаре. Никто не знает, сохранит ли пост министр Бэгнольд, чьим первым шагом стало разрешение аврорам Непростительных заклинаний. Канон. Постхог.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
HM | 1897-19-6255
24.01.2012 | 12:15
Российская Федерация
Мои инициалы выглядят как торговая марка.
Мой почерк весьма узнаваем.
Люблю проекты стабильно мне западающие в душу.
Этот - запал. И хрен я когда-нибудь отсюда уйду.
"Только у нас мародеры-гопники, а Сириус с Беллой не просто дружат." - ребята, не паримся, это все альтернатива, а вы заходите - заходите.
Беллз.
unreal | 2078-79-4420
24.01.2012 | 17:25
Российская Федерация
есть проекты, которые заставляют тебя оставаться с ними, несмотря на лень и прочие трудности.
радует все, начиная от дизайна, заканчивая администрацией и флудом.
а что уж говорить про посты от различных участников, которые не только радуют глаз размером, но и содержанием.
Кэролайн | 4026-56-4561
25.01.2012 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
И что за мода в конце января месяца ставить новогодние дизайны? Да и, к тому же, такие контрасные. (красный фон очень слепит глаза, честно)А, увидев шапку, я не сразу поняла, на какой форум я попала. Как оказалось, это ГП.
Таблица не удобная. Баннер вылез за пределы форума и закрывает надпись в таблице "DATE:". Таблица очень большая и её долго прокручивать. Но, отдельное спасибо вам за то, что вы не установили скрипт: "Пока вы гость, вы не имеете прав смотреть профиль". Я вас зауважала, право.
А вот "участники" зачем было переименовывать в "студентов"? Или у вас только ученики, а взрослых персонажей нет?
Вам ещё работать и работать. Удачи вам в этом нелегком деле)))
Mr Black | 6296-4-8976
26.01.2012 | 15:09
Российская Федерация
Спасибо игрокам за лестные отзывы, очень-очень приятно))
Кэролайн, вам отдельное спасибо за оценку.) Дизайн стоит с конца декабря, знаем, что пора сменить. Скоро даже это чудо должно произойти. Вместе с переделыванием таблицы.
Нет, у нас не только студенты. Исправим эту деталь.
Спасибо вам, мы будем работать)
Leo Stark | 6944-8-1723
10.09.2012 | 16:44
Украина
именно этот проект вернул меня в бурную жизнь форумных ролевых игор. Вот как-то потянуло меня на него, не смотря на разнообразный выбор в играх с подобной тематикой. И не смотря на затишья, различные проблемы и прочее эта ролевая не перестает меня радовать. Я не умею делать громких реклам, но почему-то на этом проекте чувствуешь себя как дома. И естественно, что можно заниматься чем угодно, но все равно возвращаешься домой. Вот как-то хочется отдать этой ролевой и ее обитателям все хорошее, чем-то помочь, что-то предложить. Это проект на котором хочется поиграть и больше не видишь после него других игроков на некоторых ролях. Ну, в общем как-то так х))
Moody | 1858-56-1942
26.07.2014 | 23:45
Российская Федерация
Плюсы - в том порядке, в каком я их вспомнил.
1. Отсутствие магистрального сюжета, помимо заданного книгами Роулинг. Есть возможность играть в любом времени (в рамках биографии персонажа), ориентируясь на канон, уже отыгранные эпизоды и мнения заинтересованных игроков. 2. Разумное отношение к канону, как-то:
- отсутствие неудобоваримой отсебятины класса Святого Грааля, перемещений во времени и пр.;
- возможность самовыражаться в не оговоренных каноном моментах;
- возможность додумывать и согласовывать вопросы, в которых канон неоднозначен.
Как результат - общая сбалансированность игрового пространства. Это все еще мир Роулинг, но места для сотворчества в нем предостаточно.
3. Прекрасная демократичная администрация, с которой очень легко общаться.
4. Хороший литературный уровень.
Лилс | 1355-40-7278
27.08.2014 | 14:23
Российская Федерация
Наверное это была судьба... Гуляла по форумам и абсолютно случайно наткнулась на рекламу "тыковки". Удивило, что разыскивалась Лили Эванс. Обычно о том, чтобы прийти играть на форум, я думаю 2-3 дня, а то и неделю. Но тут решила сразу. Приняли. Порадовало, что принимают внимательно, следят за соблюдением канона. И понеслось... Я еще никогда не видела, чтобы на форуме, где в сутки в среднем 20-22 человека, так активно играли. И играли качественно. Каждый пост пишу с удовольствием, а не страдаю от того, что надо отписаться в срок. Да и соигроки такие приятные, что из флуда уходить не хочется.
В общем люблю этот форум всем сердцем. Никогда не думала, что вот так внезапно наткнусь на игру, где мне будет так комфортно. Почти три месяца с вами и никуда не собираюсь уходить.
мадам | 2756-75-3720
30.04.2015 | 20:29
Российская Федерация
Прекрасная игра, активный модераторский и игровой костяк. Быстрая персонажная графика, не надо ждать неделями, отношения с новичком выстаивают все участники форума, а не только интересующиеся.
Очень позитивный народ!
Браво, господа!
rita_s | 9802-8-3284
06.06.2015 | 12:19
Российская Федерация
"Тыква" прекрасна во всем. Тут и дизайн радует глаз, и администрация помогает как надо, и соигроки замечательные как в игре, так и во флуде. Много канонических персонажей, во всех есть что-то свое от игроков, но вместе с тем сохраняется все прописанное в книгах Роулинг. Фантазии у всех с горкой и больше: радостно не только развивать своего персонажа, но и следить за эпизодами остальных. На "Тыкве" я не представляю себе ступора с развитием сюжетной линии, своей или в общем. Если вам не лезет ничего в голову, вам помогут остальные, да и вообще уровень игроков позволяет сталкивать их в игре даже если это кажется почти невозможным. Стоит и отдельно отметить теплую атмосферу. В "Тыкву" если залез и пригрелся, то уж вылезать из нее совсем не хочется. Спасибо администрации и игрокам за эту прелесть!
мадам Блэк | 3667-15-6903
06.12.2015 | 19:16
Российская Федерация
Очень активный и позитивный проект, большой набор взрослых и не-нейтральных персонажей, мало простоев в квестах, активный флуд. Сильные игроки, новичкам буду рады. Канон!
На Тыкву хочется возвращаться, когда как некоторые ролевые просто не выдерживают испытание временем. Расти Тыква в большую Репу, да будет на тебе счастье)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.