Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto bunshin»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto bunshin Знакомый мир, знакомые герои... Но новые принципы игры, новые возможности, новые правила и возможность самому влиять на развитие форума и FRPG. Бонусы, свежие новости, интересные факты и ссылки. Этим наполнен форум Naruto Bunshin
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
AnimeX | 6857-0-9208
21.02.2011 | 02:21
США
Очень давно хотел оставить отзыв об этом ужасном форуме. Этот форум даже нельзя назвать ролевой игрой по наруто. Давайте посмотрим первое что бросается в глаза это ужасный дизайн. Ну вот объясните как можно читать на светло синим фоне белый шрифт? Дизайнер очень плохой. Слева какое-то меню так это меню ещё и тормозит из за него дольше грузиться форум. Вроде бы гамма форума светло голубая а тут вдруг неожиданно идут иконки КРАСНЫЕ иконки акацки. К тому же иконки одни для всех тем и закрытых и открытых. Таблица вообще растянута и не понять что получилось. Другой администратор форума возомнил вообще из себя бога. Очень сильно раздражает что в японском мире о также в аниме ролевой игре у него ник bender. Плохой человек что тут скажешь. Писал анкету мучалься потом взял написал что нужно улучшить админ обиделся и забанил меня сразу.
Ответ: Товарищ, но вы у нас не были даже зарегистрированы! Вашего IP нет не только в списке забаненых, но и просто в списке зарегистрированных пользователей! Так что ваши доводы о том, что вы там кому-то из администрации писали с предложениями, о том что дизайнер плохой и так далее просто наглая ложь. Хотите это обсудить - пишите этому "плохому человеку" с ником Bender в ICQ.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.