Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight actor»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight actor Какого это? Быть знаменитым на всю страну. Да что там страну, на весь мир! Тебя окружают миллионы фанатов, тебя узнают на каждом углу. Но у медали две стороны. Все видят только то, что им показывают. Никто даже не знает через что ты прошел.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мисс Ананас Хдд | 8622-7-8186
20.02.2011 | 21:22
Российская Федерация
Скажу что мне нравится этот сайт. Правда не знаю почему) может не совсем стандартная задумка. Как сказаны в комментарии до меня. Поэтому это дает изюминку сайту. Добрая администрация. Тоже +. Надеюсь, что скоро начнется игра. Приходите не пожалеете. Стоит лишь окунуться в актерский мир...почувствовать себя звездой.
Безумец | 1753-68-4658
22.02.2011 | 15:32
Российская Федерация
Мне очень понравился сайт! Зашел и остался. Хороший коллектив, добрая администрация, нестандартная задумка. В общем, чтобы понять все + и -. Нужно просто зарегистрироваться и поиграть. Тогда вы сделаете для себя настоящий выбор. Я его сделал. И вам советую.))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.