Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Road so far»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Road so far Великий план господень дал трещину. Вместо того, чтобы закрыть клетку, многодетный папаша не рассчитал сил охранной сигнализации уютного карцера для Люцифера, в результате чего реальность дала сбой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Влюбленное порево | 3247-87-6592
22.12.2012 | 18:57
Российская Федерация
Мы встретились в странный период моей жизни. Совершенно случайно, скорее из любопытства, чем из правдивого желания играть на ролевой по Сверхъестественному . Я и предположить не могла в далеком сентябре, что проведу три месяца в образе воровки и нисколько от этого не устану (до этого момента любая ролевая рано или поздно навевала на меня смертельную тоску). Причин, наверное, множество, но главная, - мне чертовски хорошо чувствовать себя Бэлой Тэлбот. Возможно, я могла бы чувствовать себя ею на любой другой ролевой, но провидение указало именно на Road so far. Забавно, как я легко нашла форум, а потом несколько дней сомневалась: надо оно мне или не надо? Знаете, часто бывает, что сделать какой-то решающий шаг ужасно лениво, потому что предвосхищаешь последствия: новые знакомства, новая «шкурка», новые квесты и отыгрыши… Все новое настолько, что и познавать не хочется.
Так | 1877-85-2358
30.12.2012 | 04:06
Германия
Админы грубые,форум не грузится,нифига не понятно.Играйте сами там в свои игрульки.
Ответ: Спасибо большое, обязательно будем. С Наступающим.)
Томателло | 3395-3-9341
02.02.2013 | 21:05
Российская Федерация
Уже какой раз я начинаю писать отзыв – и не могу. Не потому, что у меня нечего сказать. Мысли сбиваются, лезут друг на друга, а я не могу их сложить правильно. Поэтому буду идти по порядку, чтобы не запутаться и ничего не упустить.
Без шуток, наша ролевая – замечательная. Иначе не играла бы я здесь уже второй год, так?)
Итак, внешний вид форума. Дизайн радует глаз, не перегружен, но и не пуст. Приятно заходить на форум снова и снова. АМС у нас классный! Ребята всегда готовы помочь. Они отлично справляются со своей работой и делают всё, чтобы игрокам было уютно на форуме. Спасибо вам большое <3
Сама игра на месте не стоит. У нас масса интересных сюжетов, каждый может найти себе по вкусу. А талантливые соигроки помогают превратить их в настоящее приключение. То, что посты пишутся от первого лица – это даже здорово!
фея с топором | 3086-35-6588
26.03.2013 | 01:08
Российская Федерация
я что-то хочу сказать, а что - не знаю. ролевая действительно стоит внимания и место найдется всем, было бы желание играть) разнообразие персонажей и людей...впечатляет) лично не общался, но игровые посты приятно удивляют - это прямо те-самые-сверхи))) забавное переплетение мистики и юмора)
в общем - просто палисадник талантов, уж не знаю как тут собралась толпа прекрасных постописцев. медом намазано, может быть) не стандартная организация игры, посты от первого лица - лишь добавляет атмосферы. в общем, спасибо огромное за прекрасную ролевую))) фея одобряэ и всем рекомендуэ хд
Ответ: Спасибо, наш добрый фей.)) Будем и дальше баловать тебя подобной смесью хд
Woodward хд | 3863-30-2746
01.04.2013 | 15:02
Российская Федерация
Так бывает - словно в кровь наркотик
Шел по сети и никого не трогал
Но тут увидел форум сей прекрасный
И закрутилось и понеслася пляска хд
Админы супер, Дин - ты крут, братишка.
Пост за постом, здесь нету тех, кто лишний
Идея за идеей, флешбек, альтернатива,
В фш есть мастера и пишут люди дивно,
Флудильня вон и та, за сто перевалила,
Общенье, конкурсы и ленты новостные.
Я счастлив, что я здесь,
Я наконец-то дома
Road so far - the best! И это - аксиома (с)
Ответ: Макс, спасибо за отзыв!
истовая поклонница | 3488-73-9477
08.04.2013 | 22:13
Российская Федерация
Этот форум был для меня первым. Я пришла, много не умея, благодаря ребятам, создавшим его, получилось, что он стал моей первой и единственной любовью.
А еще, они, словно гигантский магнит, притягивают замечательных одаренных людей. Каждый день, открывая страницу, я читаю отличные посты, а "Золотой фонд форума" - источник бесконечного вдохновения. Спасибо вам за то, что вы есть, и пусть муза никогда вас не покидает.
Приходите к нам и вы останетесь надолго, с семьей расстаться невозможно.
Черная рябина | 3466-61-6448
03.05.2013 | 20:35
Российская Федерация
До того, как я пришла на этот форум, я собиралась завязывать с ролевыми играми. Ну не писались посты и все тут. Уже пыталась менять персонажей, соигроков, все равно посты не писались. А когда я пришла к вам и прониклась вашей атмосферой, идеи полезли как ненормальные. Спасибо вам, сладкие. Замечательный форум, замечательные игроки, замечательная ролевая. Надеюсь, задержусь у вас надолго. И еще, давно не встречала ролок, где бы так соблюдался канон сверхъестественного , даже тот факт, что нужно писать посты от первого лица, перестал смущать.
Процветания нам!)))
Ника Венеция | 3987-34-4522
05.06.2013 | 15:28
Российская Федерация
Интересный форум, давно наблюдаю за ним. С первого взгляда радует оформление, красивое и качественное, а стоит приглядеться, как понимаешь, что это действительно достойный форум, один из лучших в своей тематике. Процветания вам и дальнейшего роста к лучшему! Как только выкрою побольше времени, обязательно приду поиграть к вам.
Ответ: Дорогая Венеция, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в наших рядах.
чувак со скальпелем | 3681-1-6377
19.07.2013 | 07:14
Российская Федерация
А мне тут нравится, я остаюсь) Потому что сразу приняли с распростертыми. Компания оказалась веселой, игра интересной, дизайн порадовал. На форуме постоянно тусуется кто-то из АМС, поэтому все вопросы решаются очень быстро. Из жирных плюсов также отмечу активную внеигровую жизнь с еженедельными конкурсами и флэшмобами, не заскучаешь) Спасибо создателям большущее.
пернатая ;) | 1808-02-2797
08.10.2013 | 15:00
Я не знаю, кому тут признаться в любви, поэтому напишу сюда. х)
Спасииибо всем, кто делает этот форум с каждым днем все чудеснее и чудеснее. Особенно администрации! Потому что у всех нас есть личная жизнь, личное время, работа-учеба блабла, но именно эти люди находят силы на совершенствование Роуда и урывают время на кнуты-пряники.
Вообще, я тут недавно (может, кто-то не заметил хд), но такое ощущение, что провела тут года полтора (хотя за плечами еще ни одной оконченной игры хаха). Именно роудовцы спасают мою рыжую душеньку от желания всех поубивать вокруг на хрен (хотя некоторые, признаюсь, делятся своими советами - как труп получше упаковать, какую ямку сделать хд). Я веду к тому, что жизнь на форуме бьет ключом, все такие мииилые и прекрасные, что, порой, увлечешься на пару минут игрой или барной стойкой во флуде, встрепенешься - а уже чуть ли не неделя пролетела в компании этих замечательных лапушек хаха И это даже странно - обычно находится хоть один игрок, для которого я готовлю пирожки с ипритом, а тут...
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.