Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural on life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural on life Продолжение захватывающей истории о противостоянии добра и зла, света и тьмы, охотников и демонов. Готов ли ты приоткрыть завесу тайны и погрузиться в доселе неизведанный мир сверхъестественного ?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Isabel Austin | 3180-11-7706
23.05.2011 | 10:45
Российская Федерация
Не смотря на то, что сайт еще совсем новый, и я бы сказала, только-только родился, на нем приятно находится. Самый первый раз, когда вы нажимаете на кнопку войти, то погружаетесь в мир вашего любимого сериала. Да, везде такое бывает, у кого-то лучше... Но мне нравится этот сайт, поскольку там находишься как дома. Приятное тепло отдает этот сайт, "обнимает" тебя, обогревает. Внимательные, учтивые Модераторы и добрейшие души Админы всегда помогут вам,выслушают, подскажут. Я не пожалела, что пришла на этот форум, не пожалела, что прошлась по ссыльке и попала в мир, который мне так знаком, но в то же время находишь в нем что-то новое. Спасибо Админу Анне, что создала такой форум! Спасибо Модерам, помогающие игрокам, и, конечно, спасибо пользователям, которые создают приятную, дружескую команду!
VampirKo | 1237-93-8306
28.08.2011 | 10:21
Российская Федерация
Cамый лучший форум, который либо попадался мне на глаза. Замечательные админы, которые помогут участникам и любым зарегистрированным пользователям освоится, примерить на себя любого персонажа. Чуткие, отзывчивые модераторы с радостью помогут участникам форума в играх. На нашем форуме есть много людей, которые пишут очешуенные сюжеты, который из которых уникален. Веселые, позитивные ребята, которые являются основой форума самые настоящие друзья. Поддержать, помогут с советом. Замечательные игры, в которых каждый игрок вливает что-то своё, делая игру ещё более насыщенной и потрясающей. Мы с радостью ждём каждому человека! Обещаю, вы не пожалеете, что выбрали наш форум! Выбери своё место на Supernatural on life!
Курайка | 1524-92-2200
03.12.2011 | 10:29
Украина
Отличный форум,интересные люди, хорошие персонажи. Просто обожаю этот форум. Особенно наш коллектив, всегда веселимся,прикалыва емся в общем всё просто круть! Мы создаем всеобщими усилиями собственный мир в котором так приятно и легко находиться. У нас всегда самые интересные сюжеты,админы вообще просто молодцы! Новичкам всегда только рады и с превеликим удовольствием поможем если понадобиться. Короче приходите к нам и сами во всём убедитесь)))У нас много всего интересного скучать не получиться!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.