Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fate / Splinters of wishes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fate / Splinters of wishes Фэндом: Fate/Stay Night. А что же случилось после Пятой Войны за Святой Грааль? Только Шестая Война, и лишь разбитые желания, потрескавшиеся мечты, и загубленные жизни... Стоит ли рисковать, становясь её участником?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Шиитаки | 1748-95-7197
05.06.2011 | 17:56
Украина
По этой игре я выделил для себя эти плюсы:
1) Сюжет очень интригует, манит, удивляет (причём приятно), и держит в ощущении предвкушения. 2) Уровень отыгрыша высокий, и к проверке анкет руководящий состав относится серьёзно.
3) Четко прописанные правила.
4) Наличие логики в игре.
5) Интересные участники.
6) И последний, но, на мой взгляд не менее важный пункт. Игра не подражает другим (имеется ввиду данный фэндом), и держится особняком.
Ответ: Спасибо за столь приятное перечисление наших плюсов!:)
Соландо Каро | 3708-96-6754
07.06.2011 | 13:41
Российская Федерация
Прекрасная игра! Красивый дизайн, очень атмосферный. Организаторы вообще молодцы! Хочу сказать им спасибо за эту игру. И хочу пожелать дальнейших творческих успехов ^^
Ответ: Спасибо! Мы стараемся :)
Злой Дед | 2945-84-6428
10.06.2011 | 07:31
Украина
Интересный сюжет, хорошие админы, что ещё нужно для хорошей ролевой?
Ответ: А и правда, у нас есть всё, что нужно ;)
Одноглазый Дракон | 3687-97-1477
19.12.2011 | 00:10
Российская Федерация
И ещё раз сказуся, слишком хорошо, чтобы быть правдой)
Игра поражает не только сюжетом, системой, в первую очередь атмосферой и идиллией. Честно, когда я там регился самый первый раз, я не особо понял куда, попал, но вчитавшись был потрясён до глубины даже своей "тёмной души" *хихи* как будто меня пустили в рай (не надолго, так как меня забрал ад - армия) Год спустя же, я понял, что хочу ещё больше познать этой красоты, и готов помогать всем, чем только можно. Прекрасная администрация, игроки и т.д. право же, я могу всю ночь расхваливать, а если уж по отдельности, то ваще очень долго)) Творческих успехов и да прибудет с вами вдохновение, ваш яростный слуга и просто друг *поклон*)
Шут | 2847-9-4068
11.01.2012 | 22:00
Румыния
Трудно подобрать нужные слова, чтобы описать все положительные моменты игры, но я все же попробую. В первую очередь, хочу отметить качество игры, да, такой уровень может "тянуть" далеко не каждый игрок, но высокая планка того стоит, потому что в игре, благодаря этому, не приходится читать безграмотную чушь. Далее, руководство не ради красного словца говорит о сотрудничестве с игроками, а действительно, помогает и идет на конструктивный диалог, тем самым помогая адаптироваться и влиться в игру. Кроме этого, Мастер Игры еще и не навязывает определенное "житие" в игре, а дает возможность игроку самому решить, как он будет играть, то есть участвовать в квестах никто не будет заставлять. Теперь о сюжете, он не просто интересный, он еще и четко следует канону, не смотря на то, что сразу можно это не проследить.
Ответ: Спасибо за столь чудесный подробно-интригующий отзыв, и за поддержку отдельное спасибо!
Einar Volundson | 8253-5-1261
13.01.2012 | 06:54
Российская Федерация
О ролевой мне рассказал и показал товарищ. Я давно искал чем себя занять и вот... Поизучав игру в течении некоторого времени я вдохновился. Найдти ролевую с такими красочными отыгрышами и анкетами, по которым видно, что люди писали сами, а не копировали их откуда нибудь. Дизайн игры добавляет атмосферу, которую я не увидел в большинстве ролевых о файле. Тут низкий поклон создателям и администрации. Да кстати я еще не сказал про администрацию! Прекрасные и очень интересные люди, если нужна помощь к примеру в написании анкеты то всегда пожалуйста, о другом даже говорит не буду! Еще раз низкий поклон. Ладно я не любитель писать рассказы, так что в итоге скажу очень прекрасная игра!!!
Ответ: Эйнар, спасибо за отзыв, мы очень рады тому, что ты с нами)
Геракл | 2051-49-8887
23.07.2012 | 21:29
Российская Федерация
На эту ролевую попал случайно. Просто искал нечто подобное. После первой пробы написать анкету, стало понятно, что уровень умения писать у меня просто не идет ни в какое сравнение с требуемым. Однако, никто не кинулся меня помогать: подсказали мои недочеты, что исправить, что почитать. В итоге я получил, что хотел - писательский опыт и прекрасно проведенное время с коллективом игроков во "флудилке". Спасибо вам, админы-сама! ^_^
Снусмумрик | 3133-85-1359
21.10.2013 | 14:31
Российская Федерация
Это история. Целостная, подробная, многогранная. У неё есть начало, есть завязка, и дело движется к развязке. А дальше, я более чем уверен, будет и завершение. Никаких перезапусков, никакого сливания в утиль. Творчество игроков ценят. Большего мне и не надо.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.