Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Киндрэт. Ночная жизнь»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Киндрэт. Ночная жизнь "Мы знаем ваши тайны, ваши сокровенные мысли, ваши страхи. Вы видели нас в толпе, но вам не приходило в голову, что каждый из нас за вами наблюдает". Городская фэнтези. Мистика. Детектив. По романам А. Пехова и др. Самая каноничная игра по киндрэт.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Матеуш | 4035-82-0676
16.06.2011 | 15:10
Российская Федерация
Лично я не сразу почувствовал всю прелесть этой идеи.) Хотя отсутствие Основателя оценил сразу и навсегда - никогда его не любил.))
Ну про то всё о чём Лориан говорит я даже повторяться не буду - оформление и работа с ссылками - просто восхитительная! И при этом форум не тяжёлый - для меня лично особо актуально - у меня комп недолго тянет сильно гружёные форумы.)
В общем - я в щенячьем восторге.))
И даже рад, что не достался мне привычный Миклош Бальза (он кстати сейчас свободен - ждём) - я прописался в Семье, чем и горжусь.))
Сульдис | 1654-39-9227
16.06.2011 | 15:29
Российская Федерация
Я играю не очень давно, но скажу, что на нашем форуме очень уютно. Оба администраторы готовы помочь не на словах. Все расскажут, все объяснят. Если что-то не получается, терпеливо научат. Даже не представляю, откуда у них хватает времени на все. На посты, проверку анкет и, самое главное - на заполнение недостающей матчасти. Форум очень молодой, но уже видно, что игра состоялась успешно. Сил вам и процветания!
Амита | 2465-13-6921
21.06.2011 | 15:12
Российская Федерация
Первый вменяемый форум по киндрэт с такой же вменяемой администрацией. Безмерно радует отсутствие Основателя, на которого уже просто аллергия, прекрасная интрига, которая гармонично вписывается в канон, не нарушая его. Администрация не режет на корню все замыслы, а приводит все к приемлемому варианту, с сохранением основной концепции. Не допускает в игру манч и Мэри-Сью, каждая анкета тщательно проверяется, что избавляет форум от абсурдных персонажей и создает прекрасную атмосферу в игре.
Дизайн форума мягкий, не режущий глаз, максимально строгий, без лишних деталей - что очень радует. Матчасть прописана как нигде полно, с учетом даже мелких деталей, о которых в книгах всего пара строк. В общем, прекрасная игра с прекрасным уже сейчас составом мастеров и игроков)
Расса | 2147-73-8143
22.06.2011 | 08:47
Российская Федерация
Я лично бывал не на одном форуме по Киндрэт, но этот мне больше всех нравится - главное вменяемый форум и вменяемый состав админов (хорошее словечко - "вменяемый" - я его позаимствую, если что). И особо нравится игра с каноном - не надо читать все три-четыре книги, чтобы вникнуть в текущий момент сюжета.)
Ада | 4109-80-2434
22.06.2011 | 09:25
Российская Федерация
Игра очень нравится. Очень приятно придти и обнаружить, что тебя сразу же дожидается квест. Можно сразу погрузиться в пучину хитрых интриг. Администрация ведет сюжет, но не мешает игрокам играть между собой в свободном полете. Квесты с ГМ и квесты без него гармонично сочетаются и дополняют замысел, не нарушая его.
Мормоликая | 4280-19-9413
22.06.2011 | 09:28
Российская Федерация
Спасибо администрации за оригинальный сюжет. Как тут говорили, игроки устали от очередного возрождения Основателя. Здесь что-то новенькое. Посмотрим, куда кривая выведет. :)
Анечка | 6354-0-8696
19.01.2012 | 22:30
Российская Федерация
Даже будучи недавним жителем форума - могу сказать: мне там уже нравится. Тепло, светло, любят, объясняют и консультируют. Не чувствуется жесткого мастерского контроля и - ура! - можно поиграть в свое удовольствие тот сюжет, который хочется при одобрении идеи)
В общем... подзадержусь)
Амир Асиман | 2531-0245
01.09.2012 | 13:23
Российская Федерация
Мне и добавить особо нечего к вышесказанному, поэтому буду краток - это лучший форум по ККБ. Здесь нет бреда, админского произвола, никто не извращается над каноном, притягивая за уши совершенно неуместные в этом мире вещи. Сюжет создан органично, одно удовольствие играть и общаться с народом, который у нас адекватный и дружелюбный. Даже я, старый цербер, всем доволен, хотя угодить мне очень сложно, всегда найду, к чему придраться.
Welcome ^_^
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.