Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «Fringe. Imagine the impossibilities»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fringe. Imagine the impossibilities Сюжет вращается вокруг научно- и псевдонаучных феноменов, которые и предстоит расследовать агенту ФБР Оливии Данэм и её неординарной команде: доктору Уолтеру Бишопу, который провёл в психиатрической больнице 17 лет, и его сыну Питеру с IQ около 200.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Veronica_Mars | Veronica | 4237-69-9271
22.08.2011 | 19:19
Украина
Аватар пользователя Veronica_Mars
Рене, если бы ты не нашла ролевую в нашей реальности, пришлось бы в Альтернативную идти искать =))
Veronica_Mars | Veronica | 4237-69-9271
09.09.2011 | 19:45
Украина
Аватар пользователя Veronica_Mars
Ололошкин, спасибо большое)))
Если появится желание сыграть - будем рады видеть.)
Veronica_Mars | Veronica | 4237-69-9271
22.09.2012 | 22:58
Украина
Аватар пользователя Veronica_Mars
tiburon, благодарим Вас за отзыв. Действительно, ролевая очень дорога нам. Иногда, в периоды упадка, опускаются руки. Но рядом всегда есть кто-то, кто поддержит, хоть нас и разделяют тысячи километров и друг друга мы и в глаза-то ни разу не видели. Особенная благодарность Чарли и Рене (хоть она уже и ушла).))
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас вскоре на проекте (если вы ещё не с нами, конечно)). Мы тут как раз новое возрождение феникса планируем))
Уолтер Бишоп | 1987-38-2269
19.12.2012 | 13:28
Российская Федерация
Недавно играю, но нравится. Редкое явление, когда на ролевой мастера не корчат из себя богов, не удовлетворяют на игроках личные комплексы, знают и любят канон, и вообще приятные адекватные люди!))) Постараюсь быть достойным настолько глубокой и серьезной игры. Роль взял сложную, но интересную. Спасибо, что мне там дают свободно реализоваться в ней. В общем, все здорово))) Намерен играть тут долго и счастливо)))
Ответ: Спасибо за приятный отзыв, Уолтер. Мы с Питером тебя очень уважаем и ценим за твою преданность процессу игры, за кропотливость и старательность в воплощении роли Уолтера. Надеемся, что сможем сохранить в тебе этот интерес и это желание играть с нами.)) Нина.
Питер Бишоп | 3776-99-9542
30.01.2013 | 07:25
Российская Федерация
Большое спасибо главному админу за стойкость. Уже столько времени Нина тащит форум на своих плечах. Борется за фандом и за каждого из нас. Я прихожу на форум как в идеальный дом - тут спокойно, светло и ждут добрые и умные люди. Это прекрасно.
Ответ: Не говори так, будто не имеешь к этому отношения.) И ты, и Уолтер, и Линкольн, и Шелена. Вы все помогаете, стараетесь сохранить форум. И, мне кажется, это главный дар - когда игроки преданы ролевой так же, как и администрация. Впрочем, возможно, причина в том, что мы просто единственная активная ролевая по фандому.)) Нина.
Питер Бишоп | 3776-99-9542
05.12.2013 | 19:49
Российская Федерация
Очень рад, что этот проект жив и здравствует среди прочих погибших безвозвратно. У админов открылось второе дыхание, и я рад, что есть люди, которые любят этот сериал, которые настолько трепетно и с таким уважением относятся к канону. Спасибо за теплоту атмосферы, за возможность играть в по любимому сериалу.
Ответ: Не пиши так, будто ты не при чём. Твои идеи и есть по сути наше дыхание. Так что не прибедняйся.)) Ну а в остальном согласна. У нас собрались самые классные. Нина.
Летти | 2271-07-2534
05.01.2014 | 01:52
Российская Федерация
Собственно, на сам проект меня пригласили, очень нравится обстановка, такая приятная и доброжелательная, не терпится вступить в игру.
Ответ: Спасибо, мы рады, что тебе у нас нравится.)) Нина.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.