Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Percy Jackson. To the bitter end»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Percy Jackson. To the bitter end Веретено Ананки украдено. Мойры уснули крепким сном, и некто, проникший в их обитель, своровал веретено. И всё бы ничего, но миллиарды жизней теперь находятся под угрозой, ибо без веретена мойры не смогут сплетать нити Судьбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кондор | 1642-80-1192
26.07.2011 | 15:08
Украина
Быстро развивающаяся игра с интересным, захватывающим сюжетом, основанным на каноничных событиях. Добросовестная, дружелюбная администрация, всегда готовая помочь игрокам. Оригинальный, очень симпатичный дизайн.
booble goom. | 1893-11-6777
28.07.2011 | 14:49
Российская Федерация
Сейчас все актуальнее становятся темы книжных историй. Поттерианна, Сумерки, Дневники Вампира. А о форумах на тематику колледжей, университетов и говорить нечего. Проект, по мотива серии книг Рика Риордана о современных греческих богах, полукровках и прочих существах должен стать чем-то в роде глотка свежего воздуха на фоне своеобразной нынешней банальности. На самом деле, если бы кто-то из моих знакомых, да и простых прохожих захотел поиграть на ролевой подобной тематики, то я не сомневаясь посоветовал им именно этот проект и далеко не от того, что «просто я там играю», хотя и это, кого я обманываю, тоже причина немаловажная хдд На данном проекте очень привлекательный дизайн, спокойный, никаких излишек, он то по началу и привлек меня, хотя по Олимпийцам не играл уже как минимум года полтора.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.