Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя драконов. Возрождение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя драконов. Возрождение Мир, построенный на обломках погибшей Империи полон загадок. Драконы пытаются возродить былое величие, но каждый из них преследует свои цели. А чего хочешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Райсе | 3797-73-8584
17.04.2015 | 10:54
Ну что можно сказать о ролевой, на которой ты провела всего три дня? Только то, что она оставляет прекрасное "первое" впечатление. АМС дружелюбны и открыты, общение с ними, как и с остальными игроками - лёгкое. Народ там приветливый, атмосфера уютная, и все такие дружные, так здорово. В общем, замечательная ролевая с:
Элларион | 2451-28-9551
18.04.2015 | 12:42
Европейский Союз
На этот форум меня привели друзья. Признаться честно, я не сторонник драконоролок, и изначально к подобному предложению отнёсся скептически. Огромное количество нюансов этой игровой в первый момент тоже отпугнуло меня, но уже через 15 минут я с упоением читал всё, что мне попадалось в форумной Библиотеке, проведя там не менее трёх часов 'D На следующий же день решил зарегистрироваться.
Негативных впечатлений нет совершенно. Входя во флуд, ты принимаешь активное участие в беседе и действительно чувствуешь себя своим (кстати, за сутки флуд почти улетел), а встреча была примерно такой: "Новичок.. НОВИЧОК? ОЙ, ИДИ СЮДА <3", чему я правда рад, и уже через час спокойно общался со всеми участниками. Что приятно удивило - я взял акционного персонажа - администрация сама написала мне и предложила разъяснить все нюансы, а после того, как я сообщил во флуде, что впервые на подобном проекте, на меня посыпались сообщения с помощью.
Тиренд | 2473-08-2805
22.10.2015 | 18:25
Российская Федерация
Эту ролевую я "откопала" благодаря пиар агенту другой ролевой. Если честно, я не очень редставляла игру на такой ролевой вообще. Я не друг фэнтези и по жизни реалист, но данная ролевая развила фантазию, креатив. В принципе я ролевик со стажем, хотя и отыгрывала раньше больше жизнь реалистичную. Это мой первый опыт, играть за юную драконицу и мне понравилось. Сюжет довольно интересный, глобальные квесты не так давно стартовавшие завораживают дух и сами по себе разробатываются довольно часто.
Приветливые АМС, дружелюбные участники, тёплая атмосфера и ещё много чего создаёт данная ролевая.
Акира~ | 2374-16-1849
12.11.2015 | 15:12
Российская Федерация
Давно не играл на форумах. И честно говоря это вообще первая ролевая в которой я начал играть за дракона. И втянулся. Чертовски быстро втянулся. Мир красочный, интересный. Много занимательных квестов, акций, идей. Отзывчивый и добрый админ-состав. Все расскажут, все покажут. Дружные игроки.
Затягивающий сюжет, большое разнообразие локаций и классов. Так что присоединяйтесь - не пожалеете!
Фантастическая атмосфера и интересное времяпровождение вам гарантировано.
kad | 2381-97-2084
20.12.2015 | 12:17
Украина
Форум особо приятный.
Много игроков, которые с распростёртыми объятьями принимают тебя и вручают чашку чая с печеньками :з
Хоть и одни драконы - но игра построена особо интересно. Те же квесты - не заставят скучать. Всё доносят ясно и понятно. Желание играть появляется всё чаще и чаще.
Шираюки | 3557-17-6608
08.05.2016 | 18:34
Беларусь
Здесь любой дракономан, как и простой мимопроходищий может найти свое место. Здесь нет ограничений: ни в имени, ни в сюжете. Вы можете выбрать любую ориентацию персонажа и создать много различных персонажей. При этом выбор классов и рас велик потому скучать вы никогда не будете.
Малия | 5815-7-3335
26.08.2017 | 00:11
Российская Федерация
Хей, а я на этом форуме уже два года. И не надоедает совершенно.
Тут вы можете себя реализовать абсолютно в разных направлениях и сюжетах. Попробовать отыграть разные ситуации, начиная от войны, заканчивая чаепитиями) Гейм мастера не позволяют скучать, а АМС всегда порадует отличными конкурсами.
А еще на Империи восхитительная арена и система боя. Так что заходите на огонек) Не пожалеете.
Скиттлс | 3535-59-8154
19.07.2018 | 14:39
Российская Федерация
На этом форуме достаточно давно сидела, была знакома с половиной форума, с администрацией. Хочу сказать, что это хороший форум, люди там приятные и общительные, которые могут быть Вам бесплатным психологом, советчиком или просто безупречным другом по переписке, с которым можно поделиться всем, что придёт в Вашу безумную голову.
Что я могу сказать о себе, как я попала на этот форум? Позвал старый знакомый друг, нужен был партнёр по игре. Сама же я любитель фэнтези и животных в частности, а также писанины в целом. Играла достаточно долго, создавала персонажей и общалась с людьми. С некоторыми даже встретилась. Люди отзывчивые, доброжелательные. Это огромный плюс в таких вещах, где в первую очередь происходит общение. Форум как для приятного времяпрепровождения, так и для саморазвития (пишешь посты - развиваешь грамматику, придумываешь персонажа - развиваешь фантазию, пишешь анкеты - развиваешь логику; можно перечислять до бесконечности).
чел | 1528-52-8926
15.08.2020 | 12:23
Беларусь
не знаю, что и написать :D
в принципе, о почти любой ролевой, которая активно существует уже более трех лет, можно сказать, как о развившемся проекте. это в любом случае лестно. этой ролевой почти десять лет: не стоит думать, что вас примут за так, как промышляют на новых форумах, здесь уже есть давно сформировавшаяся структура, состав администрации и прочее.
это не самое активное место на планете, но любая фрпг с авторским миром, присутствующим мастерингом, рэйтингом хотя бы 16+ и выше среднего требованиями к игре обречена на простои. тем не менее, вполне есть чем заняться, мат.часть не особо перегружена и не потребуется слишком много времени, чтобы ознакомиться с нужными для вступления в игру темами.
-
-
о прочем:
-
дизайн: может порадовать. подходит по теме, сбалансирован и, к слову, очень удобный.
Ответ: Спасибо за развёрнутый и информативный отзыв!
Сфена | 2671-79-5606
22.02.2021 | 14:38
Российская Федерация
Решила зайти спустя долгих лет. Оставила анкету. Меня, естественно, не узнали - сменился айпи и специально поменяла почту. Первую анкету забраковали - придрались к такой мелочи, как зубы, а не клыки (Зон, возможно, догадается, про кого идёт речь). Решила дальше не пытаться, снова забыла про форум на года эдак полтора-два. И снова вернулась. Оставила анкету, всё также шифруясь. Приняли. Но печально наблюдать, как форум начинает загибаться (остаются только старички, те и играют между собой, забив на новичка). Если бы не инициатива одного из АМС, то я бы так и искала игрока для совместной игры. Но с одной игрой это скучно. Игра идёт довольно медленно, хотя актив нормальный. Понимаю, у кого-то работа, учёба, личные проблемы в реальности, но в соответствующей теме об уходах и отсутствиях только два предупреждения.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.