Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-man: till we die»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man: till we die Текстовая ролевая игра D.Gray-man: till we die с эпизодической системой отыгрыша и активным мастерингом. Много свободных каноничных ролей, так же принимаются неканоны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Froi Tiedoll | 4172-26-6371
12.11.2012 | 21:39
Российская Федерация
Rогда я впервые зашел на эту ролевую, я не смог пройти мимо нее, как делал с десятками других. Хотя и игры на ней не было. Почему? Что меня остановило? Сюжет? Правила? Система игры? Я не знаю. Но тогда я действительно захотел поучаствовать в жизни этого форума, а теперь понимаю, что не хочу его покидать.
Ролевая развивается очень медленно, словно улитка. В этом, конечно, ее огромный минус. Но тем не менее, она развивается. И два очень своеобразных и интересных администратора в этом деле преуспевают, хотя ведь внешне и не скажешь, что что-то меняется: они делают это тихо, чтобы никто не видел, и напишут лишь малюсенькое объявление о произведенных изменениях… Это довольно интересно и забавно, но ролевая надоедает своей тишиной… Но мне кажется, это можно изменить. В общем, мнение о ролевой у меня именно такое, я рад, что участвую в этом проекте, и буду стараться помочь ему в дальнейшем!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.