Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gintama TV»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gintama TV Форумная тестовая ролевая игра по аниме/манге Gintama приветствует вас, уважаемые гости. Здесь вы сможете найти ту самую атмосферу фантастических приключений в псевдоэпохе времен Бакумацу. Вливайтесь к нам! И мы обеспечим вас незабываемым сервисом
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мимокрокодил | 1842-80-9861
09.11.2011 | 18:28
Российская Федерация
Шикарная ролевая по Гинтаме *___* Дизайн приятный, радует глаз. Тематика отличная, игроки вежливые, администратор вообще суперский! Правда, из-за ограниченного времени не смог присоединится к сей ролевой в роли неканона. Но это уже сугубо личное дело)
Kagura~ | 4078-26-5106
03.12.2011 | 16:43
Украина
Очень хорошая ролевая по Гинтаме! Приятное общение, справедливый админ и частая смена дизайна (не знаю, плохо это или хорошо, но мне нравится). Несмотря на небольшое количество учасников, игра уже идет полным ходом и ролевая не даст заскучать. Присутствует неплохой детективный сюжет и акции для неканонов. Во всяком случае, пообщаться и поиграть будет с кем.
Kamui | 1286-73-4367
15.02.2013 | 23:04
Веселая ролевая, ничего не скажешь! Радуют вечные похороны Такасуги, попойки, издевательство над именем Зуры и так далее :3 Игроки, конечно, любят задерживать посты, но как прекрасно после трех месяцев ожидания прочитать большой и качественный пост! Просто глаза радуются х) Пожалуй, не променял бы эту ролевую на какую-нибудь другую. Не стал бы играть с другими Такасуги, Зурами, Сакатами, Кагурами, Шимурами и прочими. Уж больно мне нравится состав здешней ролевой! Процветания, всего наилучшего! Аминь.
Питомец | 2387-99-3985
20.06.2013 | 21:46
Исландия
Форум стал вторым домом. Все как родные. Доброжелательные игроки. Всё покажут, всё расскажут. Нравится и сюжет, и филлеры, и флэшбэки. Неканоны так отлично вписались, что воспринимаются уже как канонные персонажи. За два года практически не было ссор и скандалов. Форум заскучать не даст, админ справедлив и очарователен. Сходок по скайпу жду как праздника. Сколько не пробовала вступить в ещё какие-нибудь ролевые, всегда возвращаюсь сюда.
Lo-san | 3751-035
17.07.2013 | 16:57
Российская Федерация
Не представляю своей жизни без этого форума. Я слишком люблю этих людей, которые стали буквально моей второй семьей. Все, что есть на этом форуме - это заслуга участников, играющих там. Только благодаря им и существует сей форум, который связал нас одним общим фендомом - Гинтамой.
Забулдыга | 1731-68-2267
12.08.2015 | 21:14
Российская Федерация
ЧЕЛЫ! Я люблю Вас!!! Гинтама TV - второй дом для меня! И хотя я редко захаживаю в силу жизненных обстоятельств, всё равно ощущаю себя частью банды крутых ребят! Процветания нам и побольше игроков! Ваш Макамотыч. Вечный забулдыга и космический бродяга!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.