Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Golden Gate university»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Golden Gate university Один из лучших университетов Калифорнии, который удачно сочетает в себе самые разные факультеты; свои интриги, скелеты в шкафу и таинственная "Черная рука", взявшая на себя смелость решать, кому положено быть частью этого мира, а кому здесь не место.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Nicole Cavalli | 2515-43-0468
13.04.2012 | 00:31
Российская Федерация
боже, я здесь всего второй день, но я прям уже природнилась к вам
вы мне ужасно нравитесь, очень тёплая дружеская атмосфера, администраторы ну просто умнички. мне не всегда получается влиться в коллектив, здесь же, на удивление, мне было легко общаться с остальными. отлично организована работа ролевой, всё везде правильно записано, всё вовремя, всё очень и очень круто! тут активно идёт игра, интересные конкурсы.. я не знаю, что будет дальше, но уходить отсюда не намерена))
ваша Кавай
Lanka | 6427-0-1243
22.04.2012 | 16:45
Российская Федерация
Заприметила этот форум уже давно. Не знаю что привлёк: диз, сюжет, игроки, а может и всё вместе. И на данный момент я полностью уверенна, что это один из лучших ролевых на моей памяти Просто невероятная, интересная, яркая. С первых же минут регистрации ты просто окунаешься в этот мир, воображение тут разыгрывается не на шутку, а жизнь в ГГУ кипит. Как только заходишь на этот сайт ,почему то тут же в голове возникают образы: океан, золотистый рассвет Сан-Франциско, громадный мегаполис и главное - великолепный университет, шумный, со своей историей и бурной жизнью. Ярко и надолго. Про тёплую атмосферу в ГГУ уже ходят легенды. Вот честно - один день: и тебя окружают веселье и теплота, как будто ты знаком с этими людьми лет 5.А админы? "Таких няшек ещё поискать надо" - цитирую я фразу из любимого фильма.
Vanessa Shane | 4019-11-3817
28.04.2012 | 15:30
Беларусь
Никогда бы не подумала, что смогу найти хорошую ролевую, на которой не будут смотреть кто ты: новичок или игрок со стажем! (Обычно многие (по крайне мере те ролевые, с которыми я сталкивалась) недолюбливают новичков). Так же все тепло относятся друг к другу. Люди, которые стали новичками только вчера, на следующий день превращаются в заядлых старичков хD
ГГУ одна из самых прекрасных ролевых, которую я когда-либо встречала. Дружная атмосфера, отзывчивая администрация, готовая помочь каждому участнику! А их потрясающие идеи для квестов…. Жизнь на форуме кипит! Никто не сидит на месте, дожидаясь игры. На самом деле здесь очень интересно! Я до безумия полюбила этот проект, на котором запросто можно отключиться от серых будней и погрузиться в прекрасный мир университетской жизни. Регистрируйтесь на ролевой и вы не пожалеете!
Сонька ) | 4698-9-6339
30.04.2012 | 04:40
Республика Корея
Вы и так знаете, что я вас люблю, наши дорогие ГГУшники ))) Даже находясь за несколько тысяч км я просто не могу не заходить на ролевую. И реально, спустя целый месяц "отсутствия" я уже чувствую ломку, потому как сильно по всем соскучилась (хочется опять пощипать папку - Цеза за задницу, потискать кошака - Клайда, залюбить до безобразия мою Зонтео, заобнимать Эстель, и вообще я люблю всех х)), по тому, что мне надо продолжить кучу эпизодов (да,да..Цеза, к моему возвращению я хочу пост в нашем ФБ в подарок х))) Кто все еще думает: стоит регистрироваться или нет, то скажу однозначно: стоит! Не думайте и регистрируйтесь, поскольку я могу написать целую "Войну и Мир" на счет всех плюсов, которые вы обретете зарегистрировавшись ! Самое главное: вы обретете очень близких по духу людей!
Ben Campbell | 1589-97-7749
01.05.2012 | 09:55
Российская Федерация
Это один из немногих проектов, за которые я готов дрожать и трястить, хоть и не состою в амс. ГГУ как родной дом, где всегда найдутся хорошие собеседники. где можно придумтаь сумасшедший сюжет для отыгрыша. Адекватная и приветливая аминистрация, которая всегда поможет. Очень люблю ГГУ и никогда не допущу его закрытия.
Milevska | 1127-21-8324
08.05.2012 | 00:28
Украина
Аватар пользователя Milevska
моя ленивая задница все таки добралась и сюда XD
Но я люблю ГГУ, правда я здесь никогда не играла... и вообще не понятно, что я здесь делаю, но я прекрасно помню как вы начали развиваться, как начали "взрослеть" если можно и так сказать и чего вы добились теперь. Вы молодцы! О особенно Цезарь (не уверена что так написала). правда особо я больше ни с кем не знакома из АМС XD Но этот человечек просто умничка, сколько всего делает,вообщем молодец и только) Собственно чего пришла то XD Процветания вам, хороших игроков и долгого онлайна XD
johnny | 1840-50-3668
12.05.2012 | 13:52
Российская Федерация
Через пять дней стукнет ровно семь месяцев, как я завис на этом гр.баном форуме!! Он меня загипнотизировал, з.раза!! Мне теперь от него никуда никогда не деться!! А все любовь.. любовь :) Голден Гейт - чумовая движуха! прогресс и стремление - вот, что нами движет! Даешь дорогу GGU!! :D
Блейки | 2040-57-4325
19.09.2012 | 21:09
Российская Федерация
В мир университета Голден Гейт нереально легко влиться, даже если Вы не представляли раньше, что такое университет! Здесь всегда рады новым людям, но и всегда обожают и ценят старых. Здесь можно писать все, что душе вздумается, но если голова ушла в запой любящая администрация предложит квесты, какие только можно вообразить и какие вообразить нельзя предложит тоже))) Приходите на ГГУ и Вы обязательно найдете себе родственную душу, мозг или тело:ь
Диаша | 4855-9-1484
23.09.2012 | 00:47
Безумно позитивное, затягивающие и поглощающийся местечко, где каждый найдет себе занятие и влюбится в этот проект. Целый год ГГУ держится на плаву, пышет идеями, создают свою атмосферу и живет в свое и ваше удовольствие. До безумия радушные и ненормальные(в хорошем смысле)админы, один Цез на вес золота, чокнутые игроки, с которыми всегда найдется что отыграть. Лично я влюбилась с первых дней в сие чудо, и, надеюсь, каждый себя почувствует на Голдене так же уютно и комфортно, как и я.
Amon | 1769-8-0736
12.10.2012 | 18:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Amon
В своё время зарегистрировался на данном форуме. Несмотря на то, что ушёл (пропала нужный перс, под которую я и "рисовал" своего перса), к Цезарю сохранил глубочайшее уважение. Когда отметился об уходе и прочёл его ответ, хотелось пожать руку за лояльность к участнику - бывшему. Мои тёплые пожелания дальнейшего процветания!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.