Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devil may cry... Есть дьявол, который умеет плакать...»

Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devil may cry... Есть дьявол, который умеет плакать... Ролевая игра по мотивам аниме и компьютерной игры Devil may cry. Ответственные, заботливые, творочески-активные админы, строгие и внимательные модераторы, талантливые игроки! Нелинейный сюжет, глобальные сценарии и небольшие квесты...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дюнан | опытный админ-камикадзе | 2649-88-0136
01.05.2008 | 16:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Дюнан
Спасибо,Игрок, а насчёт отхода... Так потому что у нас пока не появились главне действующие лица... Особенно отрицательные:( как только появятся типа Мундуса, Джестера, так сразу всё изменится:)
Re-Lilium | 9359-5-1540
04.05.2008 | 13:59
Украина
+ платформа на которой сделан "Форум24" ...я влюблена, просто прелесть!
+ система прокачки понятная, расписанная доольно грамотно, и уже одно ее присутствие дает 100 очков вперед по сравнеию с любой другой ролевой.
+ дизайн достаточно не напряжный, главное все части хорошо сочитаються. Обычно на форумах о девилу делают красносиний, красно-черный дизы...как-то приелось... а тут нечто новенькое необычное но в тоже время гармонирующее с сюжетом. Отдельное спасибо дизайнеру за летучих мышек... вообще красота.
+ форум переехал а вот дружественна обстановка, внимание админов не изменилось, это редкость...в основном попоадаються стервятники, где вся игра сводиться к дракам не только в игровых локациях но и во флуде. а тут вот прям как в сказке.
+- не плохая инфомационная баса, малехо доработать, дописать какието факты о городе, местах, класификции демонов естьа вот про ангело забыли раз уж используете их в игре то както и считаться с ними надо.
Руна | 4215-85-0197
04.05.2008 | 14:53
Российская Федерация
+Прекрасный дизайн (спасибо Неван)
+Интересные квесты (спасибо администрации)
+Дружеская обстановка (спасибо всем))
Sol=Badguy | 4034-6-5838
06.05.2008 | 15:44
Казахстан
Классная рола)))
Буквально единственное место, где я себя ощущаю более менее нужным и в хорошей компании людей.
А админы вообще класс-помогут ЛЮБОМУ хорошему или плохому игроку сделать из фигни конфетку!(Я про посты)
Дюнан | | 2649-88-0136
13.05.2008 | 21:34
Российская Федерация
+- не плохая инфомационная баса, малехо доработать, дописать какието факты о городе, местах, класификции демонов естьа вот про ангело забыли раз уж используете их в игре то както и считаться с ними надо.

Лил, внимательнее почитай раздел информации
Гардемий | 1413-87-2218
13.05.2008 | 23:08
Российская Федерация
Замечательная ролевуха по моей любимой игре!Что очень порадовало-внимател ьные и отзывчивые модеры(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить).Отбор игроков сделан очень интересно-игрок сам изначально прописывает себе все способности,но в пределах разумного.Также радует интересный сценарий,способный заинтриговать даже опытного игрока.А главное,это игра на развитие фантазии и использования литературного языка!Ведь каждому игроку хочется показать себя достойно,т.к. здесь нужно суметь переиграть другого на словах так,чтобы не тупо "замочить",типа,"я разбегаюсь и прыгаю на тебя с топором,ты ничего не успеваешь сделать,и мой топор прошивает твой череп",нет!Здесь у каждого игрока равные шансы.
Тильмор | 3551-4-3318
14.05.2008 | 12:13
Захватывающие сюжеты,довольно вместительные в смысле подключения игроков, хорошо прописанные, как и мир, позволяющие практически свободно подключаться-выключ аться-переключаться , при случайном пересечении не перекрывают друг друга, не мешаются лишний раз под ногами, оставляют место для огромного числа добавлений, уточнений и линеек в сторону... В общем, мечта! Администрация усиленно делает вид, что любит каждого игрока безмерно:)
При этом не оставляет за собой привелегий и сколько-нибудь заметного манчкинства по поводу "я тут главный".
В плюс, пожалуй, стоит добавить и таки скоординированную и доорганизованную систему начисления очков, по мне - так сбалансированную и грамотную, достаточно простую в исполнении. Довольно успешно организованный форум, неплохой дизайн.
И просто вкусная игра)
ИМХО
Если дьяволы могут плакать, почему ангелы не могут быть жестоки?
Элфи | 2395-78-7242
15.05.2008 | 16:55
Российская Федерация
Ролевая супер.
Оформление, сюжет и все остальное.
Мне нравиться.
Юра | 3437-28-2029
09.12.2008 | 11:13
Российская Федерация
Что здесь происходит-введите в курс дела
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.