Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Кемон - ролка. Ролевая игра по покемонам!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Кемон - ролка. Ролевая игра по покемонам! У нас есть 5 основных регионов, регион рейнджеров, так же регион неофитов, имеется возможность поймать абсолютно всех покемонов, обширный выбор роли: тренер, координатор, рейнджер, даже можно быть покемоном. В нашей ролевой вы не будете разочарованы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аран | 1644-70-3715
27.04.2012 | 23:03
Украина
Как иногда хочется окунутся в детство, вспомнить добрый мультсериал - Покемон. Кто не хотел после просмотра стать таким же величественным тренером? Ну...или хотя бы, тренером покемонов? Поверьте, у вас есть такая возможность! Начните свои приключения в своём любимом регионе, выберите стартового покемона, и начинайте ловить покемонов которые вам нравятся, зарабатывать значки в ГИМах, и в конце концов, у вас есть шанс получить звание "Чемпион лиги"! Битвы не для вас? Не беда, вы сможете стать координатором выигрывать ленты, придумывать комбинации и пр. Что? И вас это не устраивает? Вы хотите хоть раз почувствовать себя героями? Вступите в ряды смелых и отважных рейнджеров!Ну...или вам хочется чего - то новенького? Того чего не показано в анимэ?Специально для вас мы разработали уникальный регион с уникальными покемонами!
Лисса я | 4086-01-3504
21.07.2012 | 12:28
Российская Федерация
Сама игра проста и понятна.
Модераторы всегда готовы помочь и обьяснить
уйма городов и покемонов иногда кажется что сколько же на это ушло времени?
В этой ролевой есть все от покемонов
города сами покемоны состязания и соревнования, регионы, даже неофиты, а главное хороший колектив, добрые модераторы и администраторы так же и трастеды.
игра расширяется и обновляется делая себя еще более интересной...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.