Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Викторианский Лондон»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Викторианский Лондон Изысканные леди, тактичные джентльмены, безумные ученые, реанимированные люди, призраки... дирижабли, паромобили, шокирующие эксперименты, оккультные ордены, загадочные убийства. Хотите окунуться во все тайны Туманного Альбиона? Тогда добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Леди G | 2835-98-0445
16.01.2012 | 14:44
Российская Федерация
Очень нравится, хорошие админы, интересные игроки, фактически, единственная такая игра в своем роде по эпохе и атмосфере! Я в вострге!
Ответ: Большое спасибо! Нам очень приятно и важно мнение наших участников. Будем надеяться, что проект будет также хорошо развиваться и дальше))
Клаудия | 5502-0-0441
20.01.2012 | 18:51
Российская Федерация
Да, атмосфера действительно уютная. Игроки дружелюбные и берут не столько количеством, сколько качеством. )
Свои | 2078-71-6166
29.01.2012 | 18:44
Российская Федерация
Администрация - молодцы, девушки, добрые, приветливые, веселые) да и игра у них никогда не стоит на месте! Всем советую!
Ответ: Огромное спасибо! Администрация заверяет: мы своих игроков очень любим и скучать не дадим. Как говорится, все для вас, и надеемся, что в скором времени наша компания увеличится))
Генри | 2455-83-7720
01.04.2012 | 21:34
Российская Федерация
Ролевая очень нравится. Игроки грамотные и умные люди, от чьих постов по-настоящему вдохновляешься хотя бы на три листа ворда (ну а по лени выходит на один, знаю))) Администраторы серьёзные, отзывчивые и дружелюбные; ответственность для них не пустой звук. Появляешься на ролевой - и тебя готовы с руками и ногами оторвать в десяток разных сюжетных линий.
Во флуде сохраняем учтивость и вежливость, общаемся на самые разные темы... А порой товарищи выдают такие перлы, что хохочешь за экраном минут десять) В общем, скучать не придётся уж точно)
Оооочень надеюсь, что проект не затеряется и просуществует ещё до Конца Света))
Не пожалеете, друзья, если решите здесь играть)
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Очень рады присутствию прекрасных игроков на форуме! И искренне надеемся, что пройдем нашим составом и через Конец Света (в который администрация проекта не верит, кстати говоря))). Посылаем всем лучи добра и улыбок) А с руками и ногами в сюжеты ждем, да! Потому что каждый из нас всегда болеет за развитие и прогресс и всегда счастлив пополнению игроков. Особенно таких, как у нас!
Сестрица | 3511-47-4726
07.04.2012 | 10:34
Российская Федерация
Я очень увлеклась Викторианской модой и была безмерно рада, найдя эту ролевую! Там есть все: и огромное библиотека, которая постоянно дополняется, и прекрасная администрация, которая даст вам стопятьсот возможностей поиграть, игроки, очень дружелюбные и веселые, с которыми можно поговорить обо всем на свете! А для меня, человеку очень близкому к филологии, самое главное это не только люди, но и литературная составляющая игры. Она превосходна, читая я получаю практически филологический оргазм) Спасибо Вам, что Вы есть!
Ответ: Отдельное спасибо нашим кадрам, помогающим выполнять большой гражданский долг! Маришка, без тебя мы бы так далеко не уплыли бы, ты большая умничка, живая и энергичная, не даешь опустить руки, даже, когда, казалось бы, все совсем плохо и печально. Необходима, как воздух. Будем, стиснув зубы, преодолевать препятствия к звездам и дальше) Вместе - мы сила, это факт.
... | 4406-4-5147
26.06.2013 | 00:58
Российская Федерация
Очень жаль, что такое хороший проект канул во времени, ибо подобных тематик мне более не доводилось встречать. Искренне, некогда Ваш Генри
Прекрасная маркиза | 1766-33-4854
16.07.2013 | 09:32
Российская Федерация
Форум ожил, это просто восхитительно, ведь снова можно окунуться в эту мистическую и таинственную атмосферу Лондона конца 19 века со всеми приключениями и интригами...)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.