Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto world Обычно пишут: «У нас много не занятых персонажей» и подобное. Мы же не станем оправдывать малое количество игроков. Вместо этого мы закончили работу над своим творением, сформировали все разделы, доделали приятный дизайн, собрали прекрасную команду.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Mr_Bum_Bom | окъаянный | 3896-3542
04.06.2012 | 20:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr_Bum_Bom
Мнение человека, решившего поиграть там. Чисто по дизайну. Ребят, вы кучу всего наклепали и нахватали. Аж глаза режет, да и я, честно говоря, даже не смог найти шаблон анкеты. Мой вам совет: сделайте более спокойный дизайн. Уменьшите кол-во "наваротов"
3
[Tobik] | 1966-70-8812
11.06.2012 | 19:35
Российская Федерация
Хотелось бы похвалить эту ролевую, что в прочем я и сделаю прямо сейчас.
Подход администрации к членам ролевой просто замечательная, администрация отзывается на все вопросы и просьбы. Игроков на сегодняшний день достаточно, но хотелось бы пополнить ряды этой большой, дружной “семьи”. Оформление 2х2 дает о себе знать, дизайн простой и приятный взгляду. Сюжет ролевой “перезагрузился”, сейчас самое приятное, то, что канон получает тот ранг, который был и в аниме. Каждый человек занимающий роль неканона имеет возможность получить уникальные способности – кеккей генкай. Как геномы, так и канонические роли ограничены, станьте одними из нас, пока еще есть сильные каноничные роли и свободные кекке генкаи!
Твигги | 3754-77-1827
19.06.2012 | 20:18
Украина
Ну, что я могу сказать... Один из бесконечных клонов. Собрано кучу всего с других разных ролевых и подобный микс не представляет собой ничего хорошего. Один из админов - редкостный хам, позволяет себе материть игроков и банить просто потому, что они ему не нравятся. Результат - ролевая умирает.
Хаку на ворлде | 5531-6-2023
27.09.2012 | 17:18
Российская Федерация
Я юзер ролевой и она очень хороша.. "Твигги" прошу не врать и не придумывать ничего подобного!
Так же Администрация очень хорошая и большое пополнение игроков... Да и дизайн крутой и современный! Для четких людей:)
Тётя Мотя | 2606-81-7181
01.10.2012 | 00:02
Молдова
"Твигги" ну ты прям утю-тю обижен, следил бы за языком не хапал бы баны. Меня тоже банили, ни чё живой... Хвалить там нечего, просто хорошая игра и всё, очень хорошо то что, отыгрышь всегда на ходу.
Banana | 6969-0105
20.03.2013 | 11:21
Российская Федерация
Мне ролка нра, хз как вы) Тем более живет уже долго а всяких супер чуваков нет. Любой может начать играть и сразу всех догонит)
минфин | 3714-7-9436
02.06.2014 | 21:16
Российская Федерация
как и говорилось выше - всего лишь очередной посредственный клон с других ролок. Даже есть фрагменты в правилах и описаниях почти точная копия тех, которые я давно как-то замечал на других ролках. Тёмное оформление 2х2 неприятное для глаз, неудобное расположение кнопок и других элементов, тоже не прибавляет плюсов ролки. Администрация также страдает излишним самомнением. В общем ролочка на двоечку.
Володя. | 1646-09-3098
12.07.2014 | 11:17
Российская Федерация
Смешанные чувства насчет ролевой. Я до сих пор не понял, на что там идет упор. Сюжета нет. Анкеты представляют собой слабенькие постики с "наляпанным текстом". Так главное, что проверяющие требуют именно такой вид анкеты. Попробую здесь поиграть, но на данный момент я не особо воодушевился происходящим. И да, тут много нюансов, которые с одной стороны хороши, так как фиксят персонажей, с другой же стороны ужасны, так как идут в разрез с мангой. Отыгрыш игроков также оставляет желать лучшего, то есть человек с мозгами может слабым персонажем убить сильного. Забавно конечно и вроде все правильно, но зачем давать безмозглому сильного канона? Это просчет админов, на мой взгляд.
Шушера. | 9531-4-7022
26.07.2014 | 22:22
Российская Федерация
Подытожив, могу вывести следующее: + Актив + Приятный дизайн + Много свободных ролей - Интересный сюжет, однако не до деталей продуманный, да и игрой соблюдается не прямо; - Очень... Своеобразная... Администрация; - Низкий уровень игры, кажется, из-за отсутствия её контроля, ибо проверяющие в анкетах работают на уровне не выше тройки; - Лишние детали, вроде SP или не ясно откуда взявшихся ограничений - на платформе 2х2 это не прокатывает; - Желание выделиться на всём 2х2 превратилось в отвратительное соревнование, в которое втянулась не только хвалёная администрация, но и все игроки; - "Много трёпа, мало дела" - цитата, олицетворяющая этот форум.
На этом следует остановиться, что я и сделал. Дальнейшее моё пребывание на форуме вылилось в своеобразный ком неприятностей.
Итог: Минусов здесь больше, нежели плюсов.
Райто Сакамаки | 4868-3-6966
11.08.2014 | 20:44
Российская Федерация
Почитав все отзывы выше, я удивился. Как не странно, но большинство людей, которые их пишут - это разбалованные ролевики. Которые может и пытаются оценивать форумы, но попробовали бы сами создать что-то подобное. Хотя процесс создания не такая уж и тяжелая проблема, она заключается именно в раскрутке, которая в свою очередь довольно муторная и сложная. Как говорится - "Всем не угодишь!"
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое ваше замечание будет рассматриваться большей частью ролевиков и аминов как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили. Так же не стоит мерить все ролевые под одну гребенку, ведь как не крути, но все равно каждая из них по своему уникальна. На данной ролевой я с открытия, но я не поднялся по карьерной лестнице или же что-то ещё, я просто остался юзером, которому понравился данный форум и я буду продолжать там находиться до самого его закрытия, но я надеюсь, что этого не наступит.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.