Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Потерянное поколение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Потерянное поколение Основной предмет в этой академии - ненависть к ближнему. Темный или Светлый ты, учись не прощать ошибок и мстить за месть. Но главное, помни: не за горами итоговый экзамен. И им станет война.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Кусок дракона | 3071-94-5564
07.01.2019 | 22:24
Российская Федерация
Поколение странное место. Но меня тянет возвращаться на него снова и снова, и не важно что происходит вокруг. Как меняется моя жизнь на этой ролевой всегда можно повеселиться, интересно провести время и поучиться чему-то новому. Прекрасное терпеливое руководство, приятное и не токсичное комьюнити, готовое впускать к себе любого. Постоянно развивающийся мир, что очень круто, потому что большинство ролевых, увы не могут похвастать этим. Прекрасная тамада и ГМы. Все обитатели поколения готовы помочь, рассказать и поиграть. Новичков просто обожают, но и старичков тоже не закидывают. Тебя не когда не сожгут на костре за глупенькие вопросы и с удовольствием выслушают идеи. Это то место которое можно назвать дружной веселой копанией. С ними весело. И многие из них знакомы не только в интернете, поколение связывает нас таких разных из разных городов в одну большую и веселую семью.
Пернатое чудо | 7417-5-3597
07.01.2019 | 22:34
Российская Федерация
Хм... Что я могу сказать об этой ролевки. кайф, тут весело, просто и не надо думать, если ты этого не хочешь. Даже если ты пень в развлечении себя, тут тебя развлекут. А еще даже если ты странный чувак тебе обязательно найдется место. А еще тут нету этих убивающих все настроение правил, напиши сто-пятьсот предложений иначе мы тебя забаним. Тут не надо лить воды, если идет какая-то активная экшен сцена или разговор не надо писать о балюстрадах и обоях в цветочек, что бы выстрадать никому не нужные символы. Умеешь писать органичные посты-простыни пиши, не умеешь пиши короткие по существу. Для каждого найдется компания, квест или занятие. В общем я пришел такой в перьях и с золотой ложкой в седалищном нерве и мне круто. Я развлекаюсь и веселюсь. Сожрал реал, я не парюсь, что меня убьют меж строк или удалят.
Рогатенькая | 3004-02-2397
08.01.2019 | 03:20
Российская Федерация
Поколение - отличная ролевая по следующим причинам: 1. Увлекательные квесты с крутыми ГМами, которые реально интересно проходить не только ради плюшек.
2. Огромное количество разнообразия в расах, приходишь и глаза разбегаются.
3. В отличие от многих ролевых с авторским миром, здесь все изучается просто и быстро благодаря хорошо выстроенному экскурсу по нужным темам в информацией.
4. Кроме того, стартовать практически не зная мира также легко, ведь сюжет предполагает, что ваш персонаж попадает в совершенно незнакомый мир, и вы можете изучать его по мере игры.
5. Прекрасный флуд. Ух, какой флуд. Приходите к нам, у нас есть крутой флудовый котик.
6. Терпеливая аудитория. Можете найти здесь как игрока, который будет отвечать вам быстро, так и терпеливых долгописцев, здесь никто кусаться за долгое отсутствие не будет, если предупредите.
Дэн | 3742-6-9627
09.01.2019 | 00:43
Российская Федерация
Как же давно я собирался написать отзыв..
За много лет на форумах - я нигде не задерживался дольше, чем на год, потому как быстро угасал интерес и просто надоедала однообразная игра. Но Поколение стало моим домом, а все его обитатели семьей, и сейчас я на форуме уже 3 года, и не планирую уходить ближайшие столько же лет - точно. Что бы не происходило - всегда можно придти на форум, что-нибудь отыграть, и, что для меня главное, посидеть во флуде, пообщаться и развлечься
Прекрасный мир, который постоянно совершенствуется силой АМС и с учетом мнений, предложений и идей обычных игроков. Ну да, никакого давления, принуждения, тирании ни от администраторов, ни от других игроков. Просто приятная и размеренная игра, удобная для каждого, нужно лишь договориться со своим соигроком)
Ладно, я просто люблю Поколение, и советую его рил всем, кого интересуют такие темы) Всем мяу
пиявочка | 1006-47-4727
09.01.2019 | 22:23
Моему роману с Поколением пошел уже четвертый год, и не было еще ни дня, когда я бы задумывалась "а может ну его, уйду отсюда?". Потому что из таких мест в здравом уме не уходят)) Положительных моментов много, в первую очередь хочу отметить те, которые привели в восторг лично меня:
- очень гибкая, многогранная матчасть, в рамки которой можно вписать практически что угодно. А когда знаешь, что можешь разгуляться как твоей душеньке удобно, это очень мотивирует и вдохновляет;
- отсутствие каких либо ограничений кроме тех, которые продиктованы здравым смыслом. Не можешь быстро отписать пост - да не вопрос, будем ждать столько сколько потребуется; хочешь уйти с форума? жаль, но ничего не поделаешь, мы сохраним твой профиль на тот случай, если захочешь вернуться; хочешь определенный мастеринг, а не тот, что предлагают квесты?
Итран | 1033-8-8370
09.01.2019 | 22:39
Российская Федерация
Тут, конечно, уже всё, что можно, до меня сказали, и я подписываюсь, но всё-таки добавлю пять копеек...
Для меня главнейшим жирнющим плюсом стал относительно стабильный игровой состав. Прежде я частенько сталкивался с такой проблемой, что по прошествии пары-тройки месяцев на форуме вдруг осознаёшь, что соигроки тютю, и игру фактически приходится начинать заново. Нет ощущения прогресса и развития твоего героя. На "поколении" всё иначе. Ты можешь пропасть на несколько месяцев, а потом вернуться и обнаружить старых знакомых, которые рады тебя видеть и готовы играть дальше. Основной костяк игроков - это сформировавшиеся персонажи, каждый из которых занимает некое место в этом выдуманном мире. Они связаны друг с другом и влияют друг на друга не только в рамках отдельных эпизодов, но и в глобальном сюжете.
Тигроволча | 1176-20-7023
10.01.2019 | 00:26
Российская Федерация
Почувствовав небывалый подъем, Вы можете воспарить над землёй, а потом больно стукнуться о потолок. О да, добро пожаловать туда, где во флуде Вас будут любить даже с шишкой на голове, а в игре с легкостью добавят могучего пендаля, чтобы помочь взлететь ещё выше. Ведь возможно в этот раз, Вас удастся пробить головой стратосферу. Не знаю в какой именно момент, но проект вышел за рамки привычного понимания "Школа/Академия". Продуманный лор, который перетерпевал изменения с целью улучшения качества игры, история мира, создаваемая совместными усилиями всех пользователей. Внезапный NPC в вашем игровом посте настолько может полюбиться, что он с высокой вероятностью обрастает не только своей индивидуальной историей, но и гармонично вписывается в окружающую среду. И не всегда в качестве закуски, а совсем даже наоборот.
Братец Волк | 1298-92-2191
10.01.2019 | 15:40
Российская Федерация
Я уже писал отзыв, но просто обязан поделиться недавним разговором с еще одним игроком:
- Я запишусь к тебе на факультатив твинком. А то завел гарпию, а она никак нигде не задействована.
- Надоел персонаж?
- Ага, убью его наверно.
- Но мне нельзя убивать студентов на факультативах.
- Ну она тип сама убьется. Не справится с управлением. А у Берни появится пример, как НЕ надо летать.
- "Леди вперед. Нет, грустные глазки, я не о тебе. Я об этой соломенной курице."
11 заинтересованных в обучении преподавателей из 10! Душевненько)))
Куи | 4063-82-6608
10.01.2019 | 19:20
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать. Поколение этот тот из немногих форумов, на котором я без труда смогла прижиться и задержаться. Да, иногда возникает усталость и думается "а может ну его", но Поколение это все же то место, с которого не хочется уходить навсегда. Ты все равно возвращаешься с новыми силами, заново испытывая множество эмоций от общения и игры. Отдельная благодарность администрации и гейм мастерам, которые постоянно придумывают что-то интересное, проводят сценарии, квесты и конкурсы. Ну и самое главное достоинство форума - это конечно же его игроки. Множество активных людей, которые годами продолжают играть и развивать форум это действительно поразительно! На форуме всегда оживлённо, особенно во флуде, что вообще не часто встретишь на ролевых. Со временем все эти люди становятся твоей семьёй и друзьями и именно ради них ты продолжаешь ежедневно заходить во флуд, веселиться, общаться, придумывать что-то новое.
Белогривая | 2605-08-1913
29.06.2022 | 18:45
Российская Федерация
Играю в ролевые уже продолжительное время, и иной раз сталкивалась с тем , что АМС игры могла просто сказать "ой, у еас нет времени придумывать и вести вам квесты , давайте вы как-нибудь сами развлекаться будете" или говорили тащить общий сюжет, при этом даже не ложась в ту сторону. Да и потенциальные со гроши могли незаметить новичка... и новичок в глазах местного админа оказывался сам виноват, что обиделся на такое и не отнёсся с пониманием. Так вот. На ПП такого нет, что очень сильно радует. Тебя сразу подхватят тёплые руки добрейшей и позитивнейшей администрации, предлагая всю широту предоставленных квестов, да и игроки не обойдутся вниманием. И этим ПП отличается : готовностью окунуть в вою удивительную атмосферу, когда в игре творится трэш, а во флуде могут почесать за ушком и угостить булочками - пусть и виртуальными.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.