Люди у вас есть отличная возможность войти в историю этого сервера!!! Так почим уже не использовать её !!! На первое время в столицах установлены вендоры проф!!! Вам не нужно будет бегать за регентами !!! Всё что нужно будет иметь это широкий корман с большим количеством денег.
И ещё у нас отзыввчивые ГМы только вы крикните где-то там в лесу "ГМ, ГМ !!! ПОМОГИ МНЕ!!!" И сразуже из кустов выскочит ГМ :)
Самый угарный любимый и лучшей сайт всех топов... Вам стоитпоиграть на нем ведь завараживающее пвп тока там, интересное прохождение инстов тока там!
Не упестите свой шанс прийти на новый серв который открылся тока 8 ИНЮНЯ!!!
Данный сервер очень клевый так как на нем все есть: вы хотели походить по инстам?- зайдите и окунитесь в мир глубоких и страшным миров тайным боссов, хотели итересное пвп да это можно найти у нас почти каждый день по два раза проводится турнир которые помагют вм одеватся и учат вас как нада дратся в пвп, а так же можно ДУЕЛИТСЯ с гм ведь с ними сложние и уронвень мастерства нужен больше!!!
Так не медлети заходити на наш великий сервер мы будим сильными !!!
чёт вы порнуху несёте мой серв е пве во первых во вторых кто ваще споставил в топ ? и написал порашу про т2 и еду?народ серв орм фн сев а4 продаётся ест легендвы и хватит пургу маоть