Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «University of California: скоро живые позавидуют мертвым»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта University of California: скоро живые позавидуют мертвым Не пытайся со мной спорить, застегни ширинку, здесь ее будет расстегивать кто-то другой, а ты стоять на коленях. Ты будешь делать все так, как я захочу, здесь все давным-давно играют по моим правилам. Целую и жду от тебя sms. Только без глупостей, детка.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Руби Эванс | 4007-82-0553
15.03.2012 | 23:06
Украина
Мне очень нравится на форуме! Очееень красивый дизайн!!))) По моему скромному мнению администрация у форума самая что ни на есть внимательная))) Люди дружелюбные и отзывчивые))) А сюжетная линия вообще закачаешься!!)) Молодцы ребята!!)) Вы просто молодцы!!))) Рада быть частью вашей сплоченной семьи!!)))
Рей Хармон | 3454-47-2650
17.03.2012 | 20:44
Российская Федерация
Я добиралась до этого форума почти неделю))
Причина была в болезни. Я даже подумала "Хм, а может это знак и регистрироваться не стоит? хд" И что вы думаете? Я все равно пришла! И нисколечко не пожалела о своем выборе. Коллектив дружелюбный и веселый. Администрация всегда рада помочь. Чудесный дизайн, хоть он меня и пугает хд Ну слабонервная я, что тут поделаешь...
Останусь здесь до тех пор, пока не выгонят))
Tamlin | Night demon | 3394-2-4404
17.03.2012 | 22:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Tamlin
Калифорния, Калифорния. Место несбывшихся надежд) Я, конечно, не готовился, но все же хочу сказать, что форум отличный. Он недавно стартовал, хотя рождался довольно долго. Роды протекали с осложнениями, еще немного и пришлось бы кесарить. Но вроде бы все обошлось и Калифорния готова принять своих игроков)) Люблю этот сюжет, нашу чуткую администрацию и любвеобильных игроков) А какие у нас персонажи! Закачаешься, бейби)) Я вас жду) Вы не можете ЭТО пропустить!
Витюша)))) | 2858-81-1741
18.03.2012 | 20:03
Российская Федерация
Спасибо за добрые слова.
Нам, мне лично и уверен, администрации приятно слышать ваши отзывы.
Мы делаем все возможное, чтобы ролевая существовала и игрокам на ней было удобно и приятно находиться.
Мы ценим каждого участника, зарегистрировавшего ся на нашей ролевой, и если возникнут какие-либо проблемы или сложности вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Мы одно целое, без каждого из игроков нет Калифорнии.
Бронкс | 3673-39-5451
25.03.2012 | 08:16
Российская Федерация
Хорошая ролевая, легко влился в игру, в которой довольно таки увлекательный сюжет. Респект создателям за труды. Высокая активность, разнообразные люди, собравшиеся здесь не перестают удивлять. Каждой твари по паре XD
Пользуясь случаем, передаю привет всем, кто меня знает XDDD Ну а если серьезно, то наверное ни на одном другом форуме вы не встретите такого чуткого отношения к вам. Ведь здесь с каждым носятся как золотым яйцом, чуть ли не персональные квесты делают. Это очень приятно, когда тебя ценят, верно?)
Дин | 2938-40-7484
26.03.2012 | 23:23
Российская Федерация
А все равно мы лучшие *___*
так держать, Калифорния)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.