Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «60 seconds»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 60 seconds Брайтон совершенно обычный город, в этом его особенность. Проходя по улицам и всматриваясь в лица незнакомых людей никто даже не может подумать, что за милыми улыбками может скрываться секрет. Как сказал классик - все тайное рано или поздно станет явным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Georgina Carrow | 3946-61-2907
18.03.2012 | 17:23
Российская Федерация
Чтооо?!! еще никто не настрочил комментарий? Я в шоке. Ну что ж буду первой. Я ВАС ОБОЖАЮ! Вы лучшая, самая лучшая ролевая, какую я встречала. Я очень долго искала вас. Мой старый "дом" закрыли, и я металась по разным ролевым и нигде не могла по-настоящему прижиться. Но вот она радость, вот он мой спасательный плотик, вот он мой новый дом! Каким - то чудом я нашла вас. Как только я зарегистрировалась мне сказу захотелось играть, а это редко бывает. Вы цепляете ребятки, прям за душу **
Если вы все еще не с нами, мне вас искренне жаль, могу посоветовать только одно. Бегите, скорее бегите к нам. А для тех кто любит конкретику скажу: ролевой всего несколько дней, но активность растет с каждым часом в геометрической прогрессии, здесь интересный сюжет, хорошие акции, активные и дружелюбные игроки, которые всегда готовы играть и веселиться вместе с вами, и самая лучшая администрация!
Ruby Carpenter | 1250-37-7734
18.03.2012 | 21:40
Российская Федерация
Так, ну я там от силы пять минут, но мне уже нравится. А я вроде как экстрасенс, я все чувствую. Мне когда нравится сразу, я остаюсь надолго. Ну, чаще всего. Надеюсь, что не прогадаю. Во-первых, дружелюбная администрация, которая будет терпеть, пока вы будете выносить мозг с вопросами. Во-вторых, коллектив дружелюбный, это же там сразу очевидно. И игра пошла сразу, а им только два дня, представьте себе (!) Какие тут вопросы могут быть? Они классные, мы классные и все вообще супер. Так что это одна из лучших ролевых, в которую вложили душу и это очевидно! Не зарегистрироваться тут - просто совершить ошибку намбер ван в своей жизни, правда! :3
Saoirse Powder | 1284-79-5944
19.03.2012 | 14:12
Российская Федерация
Я, душонка продажная, пришла к Вам с ресурса borda, а это, уж поверьте, буквально случай на миллион. Учитывая мою сумасшедшую любовь к бордовской платформе, где я обитаю уже 7 лет, это просто чудеса. Но я не о том. У Вас прекрасный проект, который цепляет, действительно с первых шестидесяти секунд! Админ состав - это просто прекрасные люди, которые готовы бороться за свой проект и делают все, что бы угодить вновь прибывшим! А атмосфера?! Нет, люди не сидевшие на секундах не поймут, что за чудесная атмосфера окутывает всех нас. Я надеюсь, моё чутье меня не подведет, и проект будет существовать долго-долго-долго-д олго-долго и счастливо!
Удачи, любимые секундочки, Вы на верном пути!
one love
Kurt Ballard | 8070-0-9136
22.03.2012 | 20:00
Российская Федерация
Здесь прекрасная атмосфера, вдохновляющая меня, совершеннейшего лентяя, на игру, а игроки, они будто на подбор, будто туда никого ненормального не впускают, а приходят только люди, которые действительно умеют играть, а ещё с ними хорошо поговорить, они понимающие, музыку слушают хорошую, видео смотрят чудесные, стихи читают сказочные. И эту любовь и семейное спокойствие не видно на главной странице, правда (это не пиар-ход), его можно прочувствовать только в настоящем контакте с этими людьми, о которых у меня только приятное мнение. Знаете, этот проект я смогу назвать своей семьей, это именно то, чего я так давно ждал, желал. Они будут жить, я уверен. С любовью и огромнейшим уважением.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.