Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Seven deadly sins: time of death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Seven deadly sins: time of death Что бы сделали Вы, если вдруг узнали, что в к Вам в город приехал богатей, разбрасывающий деньги? Вы бы точно им заинтересовались. Почему? Потому что этот человек - cмерть. Семь смертных грехов следуют по стопам отца.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Блик | 2625-24-8188
10.04.2012 | 10:28
Российская Федерация
Во-первых, хотела бы начать с того, что, будучи еще гостьей данного проекта, обратила внимание на реализацию задумки. Сама по себе идея о представлении Семи Смертных Грехов в человеческом облике не нова, однако, до сего момента еще не представлялось случая встретить столь качественную ролевую, всецело направленную на осуществление в принципе оригинального сюжета. Зарегистрировавшись , ни разу не пожалела о своем выборе, дабы в настоящее время нечасто можно встретить администрацию, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересована в том, чтобы обеспечить интересную игру своим участникам. Не знаю, как остальным, но лично мне бесцельное шатание по локациям (проблема, которой страдает большой процент ролевых) порядком надоело, поэтому очень порадовало, что на данном проекте игровой процесс подчинен общей идее.
luxuria | 3324-61-7507
11.04.2012 | 21:23
Российская Федерация
Форум, пожалуй, уже необъяснимо хорош тем, что вводит в заблуждение. Приятное, надо сказать, заблуждение. Если на первых минутах созерцания ролевой - это веский такой скептицизм и оправданные сомнения (согласитесь, тема не новая, но для реализации неизменно сложная), то уже через пару минут – загнанная основа кажется чем-то новым, заманчивым. Словом, полное ознакомление со всей организационной информацией и акциями вызывает не только заинтересованность и покачиванья головой в стиле «not bad», но и здоровый, игровой азарт. А это, по-моему, - лучшая оценка для всякого ролевого проекта. А самое приятное, что азарт не угасает и после, даже когда ты подаешь анкету и вливаешься в игру, в жизнь форума. Наверное оттого, что все составлено грамотно, обдуманно и серьезно. Атмосфера, люди и, черт возьми, игра – все на высшем уровне.
gula | 6450-5-8424
12.04.2012 | 18:32
Российская Федерация
Совсем новенькая игра, а уже вызвала массу положительных эмоций. Прекрасное воплощение в жанре "давайте и их очеловечим", в котором, казалось бы, уже сказано всё. Администрация форума очень старательна и регулярно балует игроков свежими идеями, предложениями. Чувствуется внимание к своему детищу. По всем вопросам можно смело обращаться - разъясняет. На данный момент уже запущен квест и готовится второй. Заскучать вам не дадут. В ассортименте приключения как и для узкого круга, так и для целых групп персонажей. Дизайн довольно-таки гуманный к глазам посетителей, симпатичная картинка в шапке. Единственный минус лично для меня - по дефолту мелкий шрифт, но это лечится маштабированием страницы. Идея. Кому только не выдавали человеческий аватар: от компьютерных программ до книг с полки.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.