Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Croatan: the last hope»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Croatan: the last hope Винчестеры не смогли остановить Люцифера, не смогли предотвратить первую вспышку Апокалипсиса. Следствие тому - четыре разных района, разбушевавшийся Кроатон, море нечисти и подготовка Люцифера ко второй волне Апокалипсиса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Сэмми | 4200-17-3792
03.04.2012 | 19:04
Российская Федерация
Я долго, очень долго искал ролевую по суперам, с адекватными людьми и стоящими квестами, а когда наткнулся на эту - долго думал идти или нет. Притом сначала думал бросить и забыть, но как-то уж очень запомнилась она мне и застряла занозой в разуме.
Но теперь я не жалею ни капельки и понимаю что фиг я уйду :)
Пожалуй за весь мой опыт игры на фрпг это самое лучшее место. Таких отзывчивых и креативных АМС я никогда в жизни не видел, а игроки так вообще только и вызывают улыбку))
Хоть я здесь и относительно недавно, но весь наш коллектив трепетно люблю, а сам форум стал как дом родной)
Лучи любвиии!
Ребекка Мак'кави | 3383-62-8230
03.04.2012 | 22:42
Российская Федерация
Отличный коллектив, сумасшедшие игроки, чего один Сэмми стоит Xd Урвал у меня приз за номинацию самого неадыкватного XD Как же так?! Ведь псЫх истинно я?! НУ да ладно) 0Зато вот Касс у нас самый что ни на есть Кааас!!! Самый-самый)
А еще у нас есть куча-кучная здоровских игроков, которые приходят не только пост написать и утопать дальше, а убивают флуд со страшной скоростью) А еще, а еще... мы все равно самые-самые) потому что Имя нам Легион, Ибо На с Много и во главе у нас есть ЛЮци))) Самый ЛЮци из Люци)))
Кристиан | 1847-74-9712
05.04.2012 | 21:41
Украина
Это лучшая, подчеркиваю ЛУЧШАЯ ролевая, по которой я когда-либо играл!) Я обожаю всех обитателей Croatonа)
У нас можно чудно поиграть, какие квесты пишет дружный состав АМС, какие дискуссии по этому поводу) Как мы встречаем новичков по три админа-модера на одного с интервалом в пару секунд) Это просто суперски, скажу я вам) А как мы добиваем 3 флуда за 1 день? Это ж вообще класс) Как хорошо, весело подтрунивать друг над другом, жаловаться на жизнь, да и вообще, просто играть)
Я рад, что с вами, люди, никогда не брошу, буду на нервы действовать всем и каждому ХД
вампирка Адаэль | 3002-15-0461
05.04.2012 | 23:03
Украина
Самый лучший форум на свете! Без преувеличений! У нас уютно,тепло и хорошо! Мы как большая семья =) Знаете, я долго думала что мне написать, как выразить всё те чувства. Ведь все хвалят и говорят тёплые слова, а что ещё добавить? Я могу лишь подтвердить слова предыдущих игроков.
Я очень трепетно и критично отношусь к РИ, поэтому ролевую, где буду играть всегда выбирала очень долго. За сои пять лет опыта в ролевых, я повидала много ролевых, но Кроатон это нечто) Я была удивленна насколько игроки чувствуют своих персонажей, в последнее время это очень редко, ведь одно дело написать огромный пост, а другое вложить в него чуточку своей души.
Через некоторое время после регистрации, я решила помочь и стала одной из писателей квестов. Увидев, как кипит работа у ребят, я теперь уверенна, что каждый на этом проекте любит его как свой дом) Да, пускай нас, разделяет расстояние и разность в часовых поясах, пускай мы разные по характеру и возрасту, но мы нашли то что нас объединило- CROATAN: the last hope.
Гейб | 2988-70-9620
06.04.2012 | 13:17
Российская Федерация
По интернету раскидано великое множество самых разнообразных форумов. Не стану хвастаться своим стажем пребывания на них. Но я еще никогда не встречал ничего подобного. Добрая и отзывчивая администрация, которая на новичков накидывается чуть ли не полным составом с намерениями помочь чем только можно, которая пишет очень интересные квесты, придумывает заманчивые и увлекательные конкурсы. А какой сложился коллектив. Все люди творческие, безумно интересные. С каждым хочется познакомиться поближе, каждого хочется увидеть в реальной жизни. Я уже настолько ко всем и ко всему на этом форуме привык, что начал задаваться вопросом, а что я делать-то буду, если на лето придется уехать? Я вон три-четыре дня-то не могу без вас прожить, а что со мной случится при таком раскладе. Я никогда не рвался играть на форуме по суперам, но сложилось так, что в один прекрасный день, проверяя рекламу, я наткнулся на вас, ребята.
Mikey | 1438-55-6631
20.04.2012 | 16:13
Российская Федерация
На самом деле, в свой первый же день на форуме я почувствовал, что нахожусь здесь минимум года три, что все юзеры и администрация давно мне как родные и целый день я был просто погружен в эту шикарную и невероятно теплую атмосферу настоящей форумной семьи, что просто заставлял себя выползти из-за компа посреди ночи. Если вы любите Супернатуралов и вы хотите найти ролевую, где сможете обосноваться надолго - лучшего выбора не найдется) P.S. А вообще такую безбашенную ангельскую братию вы ни на одном СПН-форуме не встретите, это я вам гарантирую :3
LisaLisa | 2226-73-6318
20.04.2012 | 21:15
Российская Федерация
Давно не находила такой хороший форум, всегда попадались какие то пресные, одинаковые. Здесь же хороший форум с хорошим дизайном и адекватной администрацией. Кажется что на форуме не 50 человек, а все 500. В общем форум очень радует) В отличии от других на этом я задержусь)
fantaskaa | 1090-66-9228
24.04.2012 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя fantaskaa
Просто не удержалась написать, что у вас чудесная ролевая... Добрая амс и очень хорошие люди :з каждый день у вас был прекрасен, а квесты просто неотразимы... Вы запали мне в сердце, но увы личные проблемы помешали мне быть частью вас... Надеюсь, что ваша ролевая будет так же процветать, с любовью уже не ваша Вайолет *__*
War | 1415-55-6049
25.04.2012 | 07:55
Украина
За восемь лет с лишним игры на ролках - научился ценить атмосферу ролевой. Вот бывает заходишь - ну все вроде бы конфета, секунда - и вкладка закрыта. А Кроатон...ну не хотел я на ролки снова, и работа, и учеба, а тут зашел...и остался. Атмосфера - спокойная, продумана система до мелочей, захочешь - не запутаешься. Словом - не долго я тут. но нравится очень. Активность, что тоже немаловажно, радует, и поиграть желающих целая футбольная команда, и во флуде - веселье.
Костлявый | 3255-87-4831
30.04.2012 | 00:05
Германия
С Днем рождения нас! Каждый из игроков вносит посильную лепту в становление этого замечательного проекта!) А он в свою очередь круто развивается! И отдельный поклон Касу)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.