Добро пожаловать на ролевую The Vampire Diaries: love & blood! Мы предлагаем вам огромный выбор свободных ролей, для которых у нас приготовлен увлекательный сюжет. Присоединяйтесь к нашей большой и дружной семье!
Обожаю эту ролевую. Каждый администратор - находка! Организовывают игру быстро, приятно поболтать во флуде и дизайн радует глаз. В общем, обожаю этот проект!
Мы, готовы открыть для вас новую, не похожую ни на одну другую ролевую, по всем известному сериалу - Дневники Вампира. Ролевая, новая. Ролей свободных много и каждый для нас участник- находка, которую мы шлифуем под любимые алмазики))) Приходите к нам не пожалеете ))**
Лично не присутствовал на проекте, но весьма наслышан о нем. Начну с того, что знаю администрацию - толковые люди, без короны и прочих дел, а в нашем тяжелом мире это не мало важно. Все продумано, сделано не на скорую руку, как многие сейчас стараются побыстрее открыться за не имением банальной фантазии. Ведется активно игра, Откуда я знаю об этом? да я уверен в этом и без личного присутствия на ролевой. Хотелось бы пожелать The Vampire Diaries: love & blood продолжать так же радовать нас своим существованием, красивы сюжетами, интересными постами и талантливыми игроками
Отличный форум.Хорошая администрация.Интер есный сюжет. В общем можно еще долго перечислять. Но одно можно сказать точно,это одна из самых лучших ролевых которые я только встречала.
Иногда после напряженного дня, тебе хочется отвлечься и эта ролевая помогает, как никогда. У нас собрались прекрасные участники, которые могут зарядить хорошим настроением не только во флуде, но и своими постами. Приходите к нам и обещаю, что без интересных квестов вы не останетесь, также как и без графики. Ждем вас в нашу большую и дружную компанию! Уверяю, что вы не пожалейте!