Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mozart: l'opéra rock»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mozart: l'opéra rock 1776 год. ФРИ по мотивам мюзикла "Моцарт. Рок-опера".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
tatoue-moi | 3434-45-4622
03.06.2012 | 13:00
Российская Федерация
Что ж, буду первой. В первую очередь хотелось бы сказать, что, хоть я и совсем недавно здесь, но уже самые волшебные и сказочные эмоции переполняют меня полностью. Знаете, словами, конечно, можно попробовать описать то, что происходит внутри меня, но, увы, это будет очень тяжело. Признаться, я долго искала нечто подобное, но попытки оканчивались полнейшим провалом до тех пор, пока я случайно, совершенно случайно и даже как-то непонятно наткнулась на этот замечательный проект. И, поверьте, я не пожалела, что все же, на свой страх и риск, решила присоединиться. Боялась, что совершенно не впишусь. Но то было пустое. И вот сейчас, уже в качестве игрока, хоть и недавнего, я безгранично рада и благодарна кудесникам за подаренное чудо! Если попытаться найти какие-либо изъяны в данном проекте, то все попытки окончатся ничем, господа!
RoteLilie | 3766-47-6580
03.06.2012 | 14:07
Российская Федерация
Что ж, меня опередили, но быть второй тоже не очень плохо.
Форум совсем еще молодой, и я пришла не так давно, но данная ролевая буквально захватила меня, наполняя самыми положительными, волшебными эмоциями. Я давно искала нечто подобное, но на этот форум наткнулась совершенно случайно и, о боги, как я благодарна Интернету. Зарегистрировавшись на данном проекте, я и не ожидала, что здесь будет такой теплый и добродушный коллектив. Отзывчивая администрация всегда готова помочь тебе с освоением, да и не только администрация, а все игроки. Хотя я не могу не отметить отличную работу администрации. Эти замечательные ребята чуть ли не каждый день придумывают что-то новое! Акции, игры, бонусы, конкурсы, интересные флешбеки. Квесты, написанные по основному сюжету, очень грамотные и интересные. Так же не могу отметить удобное устройство форума, где игрокам наверх выставлена очередность постов, так что Вы никогда не пропустите свою очередь в том или ином эпизоде основном игры.
Gänseblümc | 3582-66-1420
04.06.2012 | 15:03
Российская Федерация
Что ж, буду третьей, кто оставил отзыв.
На самом деле, сказать особо нечего. Я вряд ли смогу сказать больше, чем выше отписавшиеся, но всё же постараюсь. Сказать честно, я удивлена. Такой молодой форум, и так грамотно всё сделано, такие хорошие люди, и игроки, и администрация, которая буквально прислушивается к каждому слову. Такого уважения к людям я давно не встречала. Каждый день что-то новое, конкурсы, бонусы и всё, лишь бы игроки чувствовали себя счастливыми. Впрочем, так оно и есть.Всегда есть, с кем поиграть, всегда красивые и грамотные эпизоды, в общем, сказка, а не форум. И хоть я никого там не знала, мне приятно и интересно там находиться. Спасибо за такой прекрасный форум.
ManyaGGGO | 2888-70-2869
08.06.2012 | 18:57
Российская Федерация
А я четвертый по счету и эту будет четвертый положительный отзыв:)
Ребята, вы действительно молодцы. Знаете, я в шоке от того, насколько все грамотно сделано, насколько все дружелюбны, активны, ласковы друг с другом. Как интересно все продумано, сколько положительной мотивации писать. Я искала активный форум и вот он, с пылу-с жару, как говорится.
Бонусы, игры, сюжетные линии, приветливые игроки и замечательная администрация... все это вкупе делает этот форум действительно лучшим из всех тех, на которых мне довелось побывать! Спасибо вам за то, что так много сил вкладываете в этот проект. Если будете продолжать в том же духе, вы скорее всего не застанете тишину и бездействие на вашей ролевой. Спасибо вам!
Go, Mango! | 1386-94-0851
08.06.2012 | 20:50
Российская Федерация
Я пятый)) Ненавижу число пять:3
итак, я была на многих форумах, конкретно посвященных именно французскому мюзиклу Mozart, но это лучший, который я видела. Преимущества заключаются в том, что администрация всегда на сайте, всегда работает, организует досуг для игроков, быстро пишут квесты и вплетают всех в основную игру, их не приходится вылавливать в сети, искать и так далее. Меню и управление удобные, как и оформление сайта, согласитесь, это не маловажное обстоятельство, не всегда удобно искать нужные кнопки по два часа.
Игра очень захватывает, грамотно составленная, она интересна будет для игрока любого уровня. А более опытные игроки с удовольствием помогут менее наученным. Форум, безусловно, очень хороший, очень удобный и вообще замечательный)))
Melena | 2918-25-8363
09.06.2012 | 15:36
Российская Федерация
А я буду шестой, несмотря на то, что я тоже терпеть не могу это число))
Честно говоря, я крайне редко пишу отзывы через 5 дней после начала игры. Я уже достаточно давно играю на ролевых и стала довольно требовательной в этом плане. Но тут удержаться очень трудно. Мало того, что я очень давно мечтала о столь качественной, грамотной и красивой игре по Моцарту, так я еще и давно не испытывала такого удовольствия от пребывания на самом форуме. Дизайн, организация, администраторская работа - все на высшей уровне. Ну а о дружелюбии и общении надо говорить отдельно. Потому что после разговоров с любым игроком заряжаешься невероятным позитивом, получаешь заряд любви и удовольствия. И это очень дорогого стоит. Спасибо вам большое, ребята, за то, что вы такие удивительные. Люблю вас всех, mes chères))
Mozart_x2 | 1680-95-7156
10.06.2012 | 16:47
Мне, если честно, немного пофиг, под каким номером я оставляю отзыв, посему, простите, нарушу счет)
Это не первый форум по Mozart l'opéra rock, на котором мне доводится играть и, если бы не настоятельная рекомендация третьего лица (Моцарт в курсе), то я бы, что называется, не нашла и не пошла.
А так, оказалась даже в числе первых игроков.
Мне безумно нравится, что на форуме такой дружный коллектив, все-таки команда - это один из главных факторов успеха.
Всем большое спасибо, мне в самом деле приятно играть с вами.
Всегда ваш(а)/(и) Nannerl&Stephen Storace
Алена31 | 3850-68-6292
24.03.2013 | 13:19
Российская Федерация
Мы были на рок опере 14.02.2013 в Крокусе. Музыка чудесная, голоса у ребят хорошие. Но: Спектакля не было совсем. Т.е. просто пели,...пели...пели ...пели..., и так два часа. Перевод текста на экранах не наладили. Он выскакивал два раза по строчке и все, это конечно жесть. Не знаю, кто так организовал, но оно того не стоит.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.