Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Utopia»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Utopia "Утопия" снова с вами! Теперь странные происшествия не ограничиваются только городом Фоллс Черч, люди находят изувеченные тела и извещают о пропавших знакомых еще и в соседних поселениях - в Сонной Лощине и на Острове Харпера.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
лана | 3254-95-3564
26.05.2012 | 23:48
Российская Федерация
Я могу писать здесь очень много, снова и снова, мне кажется, я даже книгу могу написать о ней, о моей любимой утопии. Утопия - мой дом, второй дом, на самом деле, о котором я постоянно думаю, а раньше скучала так сильно. Я на ней с самого открытия, так уж получилось по чудесному, чему я рада безумно. Когда она закрывалась - я плакала, когда открывалась - плакала опять. Милая моя утопия, такая близкая и такая дорогая сердцу. Сколько замечательных людей я там встретила, сколько всего взяла для себя... Это же удивительно. Спасибо тебе, лис, спасибо, джеймс, что вы создали ее, что открыли, что вложили свою душу. Я уверена, мы справимся. Вместе.
Ответ: Вместе. Спасибо тебе за то, что ты была с нами тогда. И за то, что ты с нами и сейчас. И что поддерживаешь всю Утопию в целом и особенно меня. <3
Deva Path | 4203-67-7117
31.05.2012 | 21:50
Российская Федерация
Понравились форум, идея и сюжет. Все довольно толково расписано. Атмосфера... в ней что-то определенно есть, что-то цепляющее. Приятное оформление, ибо не режет глаз. В этой лесной тематике присутствует что-то таинственное (имхо), не смотря на то, что форум не темный. Определенно понравилось то, как расписывается игра (в теме сюжета) - видно, что вы действтельно отыгрываете что-то. Был на некоторых подобных форумах, и вроде сюжет там есть, а приходишь в игру и понимаешь, что все стоит на месте. Словом, отличная работа. Было бы больше свободного времени, точно присоединился бы к вам. Удачи в развитии!
Ответ: Спасибо за приятные слова! х) Если будет время, приходите, будем вам рады.
Steпка | 2639-78-7079
18.06.2012 | 20:30
Российская Федерация
Хочется написать очень многое. Честно, лестных речей об этой ролевой можно сказать очень много. Но для многих, заходящих в ТОП это будет лишь наигранная речь. Поэтому приходите - и вы увидите все сами. Увидите прекрасных админов - веселых, добродушных, которые всегда помогут влиться в игру, которые поддержут в трудную минуту, с которыми приятно поболтать во флуде, которые всегда "оденут-обуют-зацелу ют")) Увидите замечательную графику, которая на самом высоком уровне. И вот здесь, я хочу сказать пару слов о маме этого форума - Аляска (да, именно под этим ником ты мне запомнилась). Ты проделала огромную работу, чтобы воплотить в жизнь этот проект. И столько раз ты восстанавливала его из пепла, когда казалось все... И я тебе за это благодарен - ты не из тех, кто создает проекты однодневки, ты серьеза и рассудительна.
испашка | 2958-70-2578
19.06.2012 | 12:40
Российская Федерация
Знаете, сейчас на просторах интернета очень много ролевых по дневникам вампирам, что от них аж глаза рябит и подташнивать начинает. Схожие сюжеты, акции, и прочее. Но Утопия не похожа на них, она отличается. У неё своеобразный сюжет, интересные акции, замечательные квесты. Потрясающие, креативные люди, энтузиазм которых не устаёт удивлять и заставляет восхищаться. Замечательная администрация, которая не опустила руки, и приложила все усилия, чтобы вернуть всеми любимую Утопию в строй. Именно благодаря этим людям перед нами новая, обновлённая ролевая, которая для многих станет домом, родным, а для кого-то Утопия и до сих пор осталась любимым местом.
Да, сейчас меня там нет, что очень жалко, но всё же, я уверенна, что эта ролевая будет продолжать расцветать, будем продолжать радовать игроков новыми идеями)
Ребята, вы большие молодцы, и я просто уверена, что у вас всё сложиться хорошо, и вы ещё не раз всех удивите)
Как только появиться свободное время, непременно к вам вернусь))) Очень скучаю по той доброй и искренней атмосфере, которая всегда царила и будет царить на ролевой)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.